Рубрики

Художник-иллюстратор готовит кексы: во время спада экономики индийские предприниматели устраиваются на другую работу

Экономическая ситуация по всему миру оставляет желать лучшего. Из-за нестабильности экономики и отсутствия средств для жизни предпринимателям из Индии, чтобы выжить, пришлось поменять сферу деятельности и устроиться на новую, более актуальную в условиях карантина работу.

Художник-иллюстратор

Шрути Рэйн, тридцать три года, по профессии внештатный художник-иллюстратор, теперь готовит кексы для продажи. Тяжелое экономическое положение в стране в связи с пандемией коронавируса вынудило женщину превратить свое увлечение выпечкой в источник дохода. Рэйн выпекает различные пирожные, хлеб и другие кондитерские изделия на своей домашней кухне и доставляет их своим клиентам по всему округу Палгар, Васаи.

Продавцы

Продавцы шьют дизайнерские маски для лица в магазине Trimula в Мумбаи.

Они надевают их на манекены, чтобы привлекать внимание покупателей с улицы.

Фотограф

Самир Джоши, фотограф-фрилансер, вынужден оставить свою камеру дома и заняться продажей морепродуктов, чтобы прокормить себя и свою семью.

Джоши покупает рыбу на оптовом рынке и доставляет клиентам, передвигаясь на своем двухколесном велосипеде в пригородных районах Викроли и Повай.

Косметолог

Мадху Сингх, косметолог, обслуживает покупателя в своем продуктовом магазине в Мумбаи.

Из-за нехватки клиентов у Сингх не было другого выбора, кроме как превратить свой салон красоты в продуктовый магазин, чтобы обеспечить себе средства к существованию.

Владельцы собственного бизнеса

Амит Харлкар, совладелец Lunch Home and Chef, и Викрант Агхад, владелец фирмы по борьбе с вредителями, позируют для фотографии во время доставки рыбы своим клиентам.

Режиссер и репетитор

Пушкар Вишвасрао, режиссер, и Нимиш Вишвасрао, репетитор, упаковывают овощи для доставки на дом в Мумбаи. И Пушкарь, и Нимиш продают овощи и закуски, чтобы выжить.

Таксист

Дипак Патхак, по профессии таксист, ждет клиентов в своем временном магазине в Мумбаи. Из-за отсутствия работы во время пандемии коронавируса Патхак теперь продает маски для лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание