Рубрики

9 идей для бизнеса со своей второй половиной

Для двух людей, которые любят делать все вместе, начинать бизнес с любимым человеком - работа мечты. В то время как некоторым это может показаться плохой идеей, ваша связь может сделать вас отличными деловыми партнерами. Возможно, работа с вашим партнером может отвлечь вас от вашего бизнеса или испортить ваши отношения, но с тем же успехом может сблизить вас, удвоив при этом страсть к успеху. Если вы двое хорошо справляетесь с конфликтными ситуациями и мотивируете друг друга, вам следует подумать о том, чтобы превратить свои увлечения в бизнес.

Есть много стартапов, которые хорошо подходят для команды из двух человек. Как и в любом партнерстве, эти бизнес-идеи работают лучше всего, когда вы выполняете роли, которые лучше всего соответствуют вашим навыкам и сильным сторонам. Предпринимательские отношения, как и все деловые начинания, - это поистине труд любви.

Вот 9 лучших идей для бизнеса для целеустремленной и прочной пары.

Кейтеринг

Некоторые пары спорят о том, кто должен готовить ужин, но для других приготовление еды вместе - это связующее и любимое занятие. Если вы и ваш партнер попадаете в последнюю категорию - и хорошо готовите - возможно, вы захотите открыть собственный ресторанный бизнес.

Доставка и продажа продуктов питания

Для тех пар, которые любят путешествовать: рассмотрите возможность открыть магазин в качестве поставщика продуктов. Будь то музыкальные фестивали, вечеринки или частные мероприятия, доставка - отличный способ заработать дополнительные деньги, путешествуя и встречаясь с интересными людьми.

Ритейлеры электронной коммерции

Пары со страстью к проектам DIY могут начать успешный бизнес электронной коммерции на таких платформах, как Etsy или Zibbet. Один из вас может заниматься маркетингом; другой может обслуживать клиентов, и вы оба можете выполнять заказы. Электронная коммерция не только предоставляет возможность заработать деньги, но и дает вам и вашему партнеру шанс проявить творческий подход. Что может быть лучше, чем получать удовольствие, получая прибыль?

Фитнес-инструкторы

Если вы пара, которая бегает и посещает тренажерный зал вместе, запуск фитнес-бизнеса может быть правильным для вас. Если вы заинтересованы в личном обучении или обучении в классе, вы можете получить сертификацию и начать принимать клиентов. Если вы оба специализируетесь в одной области, вы можете удвоить количество сеансов или классов. Кроме того, если один из вас является личным тренером, а другой преподает класс, вы можете расширить свою клиентскую базу за счет разнообразия услуг.

Уборка домов

Предложите семьям свои выходные и вечера - от легкой домашней работы, такой как уборка пылесосом, до тяжелых работ, таких как уборка кухни и ванной комнаты. Когда вы и ваш партнер работаете в команде, вы сможете выполнять эти задачи в два раза быстрее.

Уход за домашними питомцами

Вы и ваш партнер любите животных? Расскажите друзьям и соседям, что вы можете наблюдать за их домашними животными, пока они будут в отпуске или на выходных. Владельцы домашних животных часто чувствуют себя более комфортно, оставляя своих пушистых друзей под присмотром надежного домовладельца, а не помещая их в интернат, поэтому получение рекомендаций не должно быть слишком сложным. Предложение двух опекунов означает более индивидуальный подход к домашним животным ваших клиентов, что может быть отличным преимуществом.

Ландшафтные и садовые работы

Вы и ваш партнер мастера-садоводы? Используйте свои таланты и помогите другим сделать то же самое. Есть много домовладельцев, готовых заплатить за совет о том, как превратить сад на задворках в настоящий рай. Помимо садоводства, вы можете помочь домовладельцам создать более экологичный двор, помогая им устанавливать экологичные сады, дождевые бочки и компостные кучи. Эти типы услуг становятся все более популярными, так как люди все больше и больше начинают проявлять сознательность в отношении своего воздействия на окружающую среду.

Блогинг / влогинг

Да, вы тоже можете стать звездой YouTube. Документирование вашей жизни может показаться глупым, но может принести вам финансовую пользу. Если вы креативная пара с историями и идеями, поделитесь ими через блог или видеоблог. Вы можете превратить свой блог в бизнес, поддерживая интересную тему и регулярно публикуя контент. Будь то коллекция путешествий или идей, ваш блог может увеличить ваш доход и укрепить вашу связь.

Продажа недвижимости

Вы можете начать бизнес с вашим партнером, купив существующие дома или старую недвижимость по доступной цене и восстановив их для перепродажи с целью получения более высокой прибыли. Если у вас есть навык в отделке, строительстве, архитектуре и т. д., вы можете применить свои навыки, чтобы заработать с помощью этих проектов. Вы и ваш любимый человек можете вдохновлять друг друга, обмениваясь идеями и поощряя изобретательность.

Будьте с любимыми рядом и начните свой успешный бизнес!

А какая идея понравилась вам больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание