Рубрики

7 идей для открытия бизнеса со своими детьми

Мы живем в то время, когда предпринимательский дух не только принимается, но и восхваляется. Люди все время начинают свой бизнес, и дети не должны быть исключены из него. Есть так много бизнес-идей, которые позволяют детям выразить свое воображение и навыки. Мы собрали семь бизнес-идей, которые помогут вам и вашим детям начать свое дело.

Написание детской книги

Чтение историй с детьми – давняя традиция, так почему бы не написать свою собственную? Она может быть основана на жизни вашего ребенка и забавных вещах, которые он делает или говорит. А еще книга может быть использована как возможность преподать жизненный урок, такой как сострадание или уважение. Спросите своих детей о том, какой они хотели бы видеть историю. Ваш ребенок может даже нарисовать обложку для книги.

Репетиторство

Это отличный стартовый бизнес для старших детей. Если они преуспели в определенной теме, расскажите об этом другим. Родители всегда ищут способы помочь своим детям, и часто это может означать поиск репетитора. Как родитель, вы можете помочь своему ребенку с такими вещами, как помощь в том, чтобы добраться до мест обучения, или наблюдение за занятиями в вашем доме. Родители могут также помочь с рекламой, взяв листовки на работу или разместив их по всему городу.

Няня и присмотр за питомцами

Работа няней и присмотр за питомцами учат детей ответственности. В цифровую эпоху получить такую ​​работу очень просто. Спросите своих знакомых, нужна ли им помощь, или же поищите объявления на сайтах.

Уход за газоном

Когда дети не ходят в школу, такие работы, как уход за газонами, являются для них идеальным способом заработать летом. Они не только зарабатывают дополнительные деньги, но и приобретают ценные навыки на будущее, такие как внимание к деталям, своевременность и уважение к чужой собственности.

Ремонт компьютеров

Посмотрим правде в глаза - некоторые дети лучше разбираются в компьютерах, чем другие. Если это о вашем ребенке, помогите ему превратить свои навыки в бизнес, создав рекламные листовки, опубликовав объявление об услугах в социальных сетях и распространяя информацию. Если ваш ребенок помог вам с вашим компьютером, вы можете из первых рук предоставить свидетельство о качестве его работы.

Продажа произведений искусства

Воображение позволяет детям создавать произведения искусства, украшения и другие поделки, которые могут понравиться потенциальным покупателям. Если ваш холодильник покрыт произведениями искусства, сфотографируйте все и выставьте в Интернете. В наши дни существует так много вариантов продажи товаров ручной работы, ведь Etsy больше не единственный вариант. На торговых площадках в Интернете вы получаете неограниченное количество объявлений, можете устанавливать цены и получать поддержку от других продавцов.

Уборка

Побудите своих детей продавать свои навыки уборки другим. Такие вещи, как вытирание пыли и мытье посуды – все, что ваш ребенок может сделать для соседей или ваших знакомых. Если ваши дети старше, вы можете включить такие задачи, как уборка ванных комнат и мытье полов. Вы можете размещать рекламу на форумах или в таких местах, как продуктовые магазины и библиотеки.

Все эти идеи бизнеса могут научить ваших детей жизнеспособным навыкам на будущее. Поощряйте своих молодых предпринимателей стараться изо всех сил и добиваться успеха в своем новом бизнесе.

Даже если все идет не так, как планировалось, вы можете показать им, что неудачи – это часть жизни, возможность переосмыслить идею или открыть новую возможность. Опыт работы также может помочь в будущем, когда придет время подать заявку на колледж и стипендию.

А ваши дети уже начали проявлять предпринимательские способности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание