Рубрики

Игрушки, косметика: эксперты составили список вещей, которые не стоит покупать в "черную пятницу"

"Черная пятница" может быть тяжелым днем: хотя это, казалось бы, идеальное время, чтобы сэкономить на этих праздничных подарках, может быть трудно отличить выгодные предложения от обманчивых. Если вы неопытный покупатель, вы могли бы опустошить свой банковский счет для продуктов, которые вам не нужны ни сегодня, ни в долгосрочной перспективе. Посмотрите наши списки. Возможно, вы собрались покупать что-то из этого?

Бриллианты

Хотя может быть соблазнительно приобрести эти идеальные алмазные гвоздики или даже обручальное кольцо во время распродаж «черной пятницы», в конечном итоге вам будет лучше, если вы воздержитесь. Согласно исследованию Международной алмазной биржи, около 33 процентов ювелирных изделий приобретается в ноябре и декабре, а это означает, что розничные торговцы не предлагают самые большие скидки в это время года.

Часы

Наряду с бриллиантами избегайте попыток подобрать достойные часы со значительной скидкой в ​​"черную пятницу". Эти предметы роскоши могут показаться заманчивыми с несколькими распродажами здесь и там, но подождите, пока вы приблизитесь к Рождеству, чтобы заработать значительную экономию.

Подарочные карты

Хотя подарочные карты всегда являются надежной ставкой, когда дело доходит до подарков, это не значит, что вы должны покупать свои в "черную пятницу". Ожидание нескольких недель может означать гораздо большую экономию. Подарочные карты обычно дешевле в декабре. Например, iTunes предложила подарочные карты на 100 долларов за 70–80 долларов.

Игрушки

Если вы хотите купить самую лучшую в этом году игрушку для своих детей, "черная пятница" не будет вашим лучшим выбором. Согласно NerdWallet, игрушки не будут значительно дешеветь до декабря, поэтому, если вы подождете неделю или две, вы сэкономите еще больше перед праздниками!

Уличная мебель и снаряжение

Хотя может показаться, что магазины подождут до зимы, чтобы избавиться от своей уличной мебели, если вы откладываете до "черной пятницы", чтобы заняться покупкой мебели для внутреннего дворика, вы опоздаете, чтобы заключить выгодную сделку. Лучшие скидки на мебель для патио случаются в период с августа по сентябрь.

Транспортные средства

Несмотря на то, что в "черную пятницу" вы увидите множество автомобилей в продаже, на самом деле это не лучшее время года для покупки. Ожидание следующего месяца принесет наибольшую экономию. Если вы покупаете новый автомобиль в канун Рождества, вы можете сэкономить до 8 процентов!

Постельные принадлежности

Если вы хотите обновить постельное белье, вам лучше подождать, пока не наступит и не пройдет "черная пятница". Хотя на следующий день после Дня благодарения будут предоставляться некоторые скидки на простыни и одеяла, вы сэкономите еще чуть больше месяц спустя, в январе, когда магазины начнут свои "белые распродажи". Вы можете сэкономить как минимум на 10 процентов больше на постельных принадлежностях в крупных розничных сетях, таких как JCPenney, если вы покупаете в январе, вместо того, чтобы сделать покупку в "черную пятницу.

Упаковочные материалы

Это может быть удобно, чтобы купить в вашем местном магазине больших коробок и подарки, и упаковочную бумагу за одну поездку, но это может фактически означать, что вы платите больше за последнее.

Вы можете найти небольшие скидки на упаковочную бумагу во время "черной пятницы", но реальные сбережения приходят прямо перед Рождеством. Если ваш график позволяет, оберните все свои подарки в последнюю минуту и ​​запишите на бумагу прямо перед Рождеством, когда розничные продавцы стремятся избавиться от своего инвентаря! И если вам не хватает оберточной бумаги перед праздником, помните, что множество магазинов предлагают бесплатную упаковку или бесплатные принадлежности.

Мебель

Хотите отремонтировать свой дом? К сожалению, инвестирование в новый диван во время продажи в "черную пятницу" не приведет к каким-либо значительным сделкам.

Вы можете найти объявления о распродажах мебели в ваших местных универмагах или магазинах, но не поддавайтесь обману. Цены на внутреннюю мебель самые низкие в январе и июле - августе.

Косметические продукты

Хотя в "черную пятницу" могут быть заманчивые предложения на все, что касается красоты, маятник переместился в Cyber ​​Monday, как лучшее время для убийственных сделок с косметическими товарами. Так что продержитесь до следующего понедельника, чтобы найти действительно большие скидки.

Продукты для похудения

Ретейлеры знают, что большинство людей возвращают себя в форму и ведут более здоровую жизнь после 1 января, и они соответственно планируют свои продажи. Это означает, что в "черную пятницу" не будет много отличных предложений для планов по снижению веса и связанных с ними продуктов - так что расслабьтесь, съешьте еще немного тыквенного пирога и оставьте этот здоровый образ жизни на 2020 год!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание