Рубрики

Вторая жена злодея из "Джульбарса" особенно хороша на новых снимках: фото

Наталья Бурмистрова никогда ранее не мечтала о карьере в кино. Но при всем этом, она удивительным образом смогла покорить зрителей уже сразу после первой роли. Актрисе блестяще удается создать различные образы: от самых наивных и глупых до строгих и властных женщин.

Детские годы

Будущая актриса Бурмистрова, родилась 19 ноября 1978 года. Будучи ребенком, она с семьей переехала в закрытый Латвийский город Скрунда из Усолья-Сибирского. Детство будущей звезды было достаточно счастливым и беззаботным. Недалеко от дома были лес и река, где Наталья играла с местными ребятишками.

В школьные годы ей хорошо давалось изучение математики. Она никак не мыслила о карьере в индустрии кино. Поэтому в семье было принято решение, что девушка пойдет в науку и будет поступать на обучение в Санкт-Петербург. Учиться ей предстояло в Институте точной механики и оптики.

Студенчество

Когда Наталья оказалась в чужом городе без опеки родителей, она резко повзрослела. Ей пришлось стать самостоятельной.

Наталья подрабатывала в магазине и занималась переводом текстов. Но, как ни крути, денег это занятие приносило совсем мало.

Однажды, посещая лекции по оптике, юная студентка поняла, что эта профессия не ее конек... Обстоятельства сложились таким образом, что ее подруга решила поступать на актерское мастерство. Она и позвала с собой Наташу. Подготовившись к просмотрам всего за одну ночь, Бурмистрова была зачислена на театральное искусство в Санкт-Петербургскую академию. Так началась новая эра в ее жизни.

Семейная жизнь

Артистка вышла замуж. Ее избранником стал звезда российского кино и сериала "Джульбарс", в частности.

Но брак оказался непрочным и закончился разводом. Детей Наталья от Алексея не родила. Поэтому развод не был настолько болезненным, как это бывает в иных случаях.

После брака с Барабаш, актриса предпочитает держать в тайне свою личную жизнь от глаз посторонних и особенно прессы.

Карьера

В свое время, еще во время учебы, талантливая студентка обратила на себя внимание творцов сериала "Агентство НЛС". Она была приглашена на кинопробы. Вскоре юную актрису утвердили на роль. Это и стало прорывом в ее карьере. Наталья сыграла рассудительную и строгую Ларису, которая работала руководителем бюро. Это агентство помогало людям в нестандартных ситуациях.

В то время актриса особенно привлекла внимание мужской аудитории своим фото в купальнике. Она могла позволить себе показать свою хорошую фигуру. Однако, несмотря на популярность, заработки актрисы были довольно скромными. Зато на заработанные деньги, молодая Наталья, смогла приобрести себе комнату в коммунальной квартире.

Когда съемки подошли к своему завершению, девушка не осталась безработной. Приглашения на пробы буквально посыпались...

Совсем скоро фильмография актрисы пополнилась новыми проектами: "Алька", "Потерявшие солнце", "Полумгла", комедия "Лопухи", где Наталья была в новом образе впечатлительной простушки.

Параллельно с кино, артистка работала в Театре Комедии им. Николая Акимова. Но в 2008 г. актриса покинула труппу, из-за неблагоприятной рабочей атмосферы в театре.

После того она стала радовать своих поклонников яркими ролями в кино: "Надежда", "Крик совы", сериалы "Шеф" и "Невский". В 2017 году Бурмистрова стала частью актерского состава детектива "Акватория". Здесь у нее была роль полковника Виктории Коробейниковой.

Эти съемки были довольно сложными и изнурительными. Актриса спала по 4 часа в сутки и учила по 5 страниц текста за ночь. Но она могла не только настроиться на рабочий лад, но еще и приободрять коллег. Безусловно, целью проекта было создать качественный продукт для кино с максимальной самоотдачей. И все завершилось блестящим результатом! Все удалось!

Недавно, в марте 2020 года, вышла мелодрама под названием "С тобой хочу я быть всегда". В ней актриса сыграла медсестру, которая пришла на работу сиделкой к директору завода и стала помогать ему в жизненных проблемах.

Сейчас карьера актрисы продолжает развиваться. Артистка ведет свою страницу в "Инстаграм", где делится новостями и публикует фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание