Рубрики

Instagram: «Самые привлекательные агенты по недвижимости в Австралии», но смогут ли они продать дом?

На новой странице "Самые красивые агенты по недвижимости", которая была создана в Instagram 9 дней назад и описана как «тщательно отобранный каталог самых привлекательных агентов по недвижимости Австралии», выложены фото риелторов из Австралии и даже Новой Зеландии. Создатели страницы предлагают дать оценку каждому специалисту по недвижимости по шкале от 1 до 10 для составления рейтинга.

И, похоже, что этот рейтинг основан лишь на привлекательности человека, а не на его способности продавать недвижимость. Хотя те, кто оказались на странице, являются одновременно одними из самых эффективных агентов в стране. Привлекательность продает. Так кто находится в каталоге?

Джош Нур

На этом фото вы можете видеть риелтора из компании Belle Property. Он такой красивый парень, что люди проливают свои чашки кофе в McDonald's на колени, когда видят его. Джош привносит в индустрию недвижимости современное отношение к работе и инновационные идеи, которые гарантируют, что он даст своим клиентам наилучшую возможность получить высокую цену за их собственность.

Тайсон Бурдон

Этот парень давно увлечен профессией риелтора, поэтому уже успел приобрести бесценный опыт и достиг успехов в сфере недвижимости.

Дэвид Малуф

В настоящее время этот опытный специалист по недвижимости является одним из самых успешных агентов в сети LJ Hooker Network в пригородах восточного региона Австралии.

Луи Сарру

Продажа недвижимости привлекает его с малых лет.

Джоджиа Занарини

Она может сдать или продать дом или квартиру когда угодно.

Гэвин Рубинштейн

На этом фото изображен риелтор, которому поручено продавать самые роскошные объекты Сиднея. Он не боится побеждать. От постов в Instagram до финансирования своей собственной документальной серии, Гэвин хочет, чтобы вы знали, что он сегодня находится на вершине.

Николь Камерон

Эта девушка давно работает агентом по недвижимости. Люди благодарят ее за то, что она помогает им находить хорошее жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание