Рубрики

Инстаграмер зарабатывает на жизнь, останавливаясь в самых роскошных отелях мира, чтобы поспать

Профессия интернет блогера очень популярна в наш технологический век. Обычно людям интересно читать о путешествиях и новых местах. А житель Лондона по имени Алекс Шеннон придумал и воплотил совершенно новый тренд в мире Instagram. Он останавливается в самых дорогих и красивых отелях и делает там свое фото во сне. Мужчина называет себя первым в мире «влиятельным человеком во сне», а его страничку вы сможете найти по названию - @FollowTheNap. Алекс является первым в мире «влиятельным человеком во сне», получившим значительную популярность в Интернете. Задача 35-летнего блогера состоит в том, чтобы найти прекрасный отель для сна и сделать интересные постановочные фотографии с насмешливыми надписями.

На страницу Шеннона в сети "Инстаграм" подписалось уже более 19 000 человек.

Шеннон элегантно отдыхает в особняке Версаче в Майами, штат Флорида

Очень многие люди делают акцент на фотографии одежды или еды в своих блогах о путешествии. Но Шеннону хотелось создать какой-то совершенно новый подход к этой работе.

Шеннон импозантно дремлет в гамаке на территории отеля, находящемся в Мексике

Virgin Atlantic

Шеннон с удовольствием релаксирует, находясь в самолете во время рейса Virgin Atlantic.

Очень интересным является тот факт, что идея именно такого стиля ведения блога явилась Шеннону во сне. Он имеет привычку хранить карандаш и блокнот на прикроватной тумбочке. И в один прекрасный день, проснувшись, мужчина записал – "Следуй за мечтой", а также - «спать и путешествовать».

Шеннон красиво отдыхает, уютно растянувшись на кресле в самом высоком здании в мире, Бурдж-Халифа в Дубае

«Никто прежде не освещал такой аспект жизни, как сон», - считает Шеннон, - «Это огромная часть нашего существования, поэтому я думаю, что эта тема привлекает людей».

В Лондоне

Шеннон с размахом отдыхает в отеле 11 Cadogan Gardens в Лондоне.

В Париже

Алекс Шеннон дремлет в одном из его любимых мест - отеле «Восточный мандарин» в Париже.

Ему очень понравились номера и обслуживание там. «Когда я вошел в свой номер, и я не мог ни дышать, ни говорить от восторга, потому что это было за пределами всего, что я когда-либо видел» - делиться со своими подписчиками блогер.

Алекс Шеннон уже побывал и во многих других сказочных местах и не собирается останавливаться на достигнутом. В личном списке Шеннона еще много мест для исследования. Его очень манит Азия, а особенно Токио. Также мужчина никогда не бывал в Исландии, Греции, Бразилии и Новой Зеландии.

Шеннон спит в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз в Калифорнии

Несмотря на любовь к своей деятельности, Шеннон рассказал, что его образ жизни на самом деле далеко не такой расслабленный, каким кажется на фото. «Дни в реальности действительно плотно заняты делами, что резко контрастирует с моими образами в постах», - говорит Шеннон, - «Если я останавливаюсь в конкретном отеле, то занимаюсь организацией съемки, которая захватывает весь мой день. Работаю над уникальной концепцией для каждого места, продумываю разные реквизиты, такие как еда, воздушные шары, плюшевые мишки или пижамы». Он также должен найти и нанять местных фотографов для создания качественных снимков. Шеннон настроен мудро использовать свое свободное время, путешествуя и стараясь наладить партнерские отношения для своих будущих проектов с представителями отелей.

Шеннон отдыхает в отеле "Ле Метрополитен" в Париже, Франция

Шеннон рассказывает, что он чувствует себя «абсолютно сюрреалистично», ведя образ жизни, посвященный сну. И ему очень нравится получать позитивную обратную связь от своих подписчиков. Многие люди пишут ему о том, что такие творческие фотографии отлично поднимают им настроение и задают вопросы о том времени, когда Шеннон наконец-то запустит свою дизайнерскую линию производства пижам. И мужчина прислушался к идеи своих поклонников и действительно планирует сделать эту тематически близкую ему затею реальностью.

У Алекса Шеннона есть большая мечта, которую он называет вершиной своих желаний, - поработать с группой отелей, ответственных за некоторые из самых роскошных курортов в мире. Кроме того, в будущем блогер хотел бы запустить и раскрутить свой личный канал на "Ютубе". Я думаю, что с таким высоким уровнем креативности и работоспособности Алекс Шеннон обязательно достигнет задуманного в очень скором времени. Сейчас же мужчина работает на своей основной работе редактором в модном журнале, а блогом, в котором выкладывает эксклюзивные кадры своего сна в дорогих отелях, занимается в свободное время в качестве любимого хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание