Рубрики

Иван Ургант едко прокомментировал назначение рок-музыканта Сергея Шнурова на должность генерального продюсера телеканала RTVI

Сергей Владимирович Шнуров является весьма разносторонней личностью. Прежде всего он под псевдонимом Шнур известен в качестве рок-музыканта. Однако еще он является и киноактером, телеведущим, художником и общественный деятелем. Он состоит в Общественном совете по культуре при Госдуме, вступил в "Партию Роста", а теперь назначен на должность генерального продюсера канала RTVI.

Ургант намекнул на оригинальный лексикон Сергея Шнурова

Назначение Сергея Шнурова на пост генерального продюсера прокомментировал Иван Ургант в своем шоу, сделав это довольно едко. Он намекнул на то, что лексикон Шнура очень богат на нецензурные слова. Ведущий отметил, что, скорее всего, вживаться в роль руководителя рок-музыканту будет несложно, ведь у него за плечами обширный опыт руководства большим коллективом.

Но при этом Ургант подчеркнул, что новому главному продюсеру RTVI, наверное, будет сложновато выучить название канала, которое состоит аж из четырех букв. Ведь Сергей Шнуров привык оперировать словами, в которых содержится лишь три буквы.

Предложение Шнурову поступило от владельца канала, которым на данный момент является Микаэль Исраелян. Он выразил надежду на то, что в работу RTVI будет внесена свежая струя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание