Рубрики

27 июля Тимати заявил о своем уходе из Black Star, но за 5 дней до этого он успел основать новую компанию

Основатель Black Star не намерен отдыхать. Он запускает очередной телепроект. Согласно сообщениям средств массовой информации, рэпер уже зарегистрировал новую организацию, которая называется «Ракета».

Покинул «Блэк Стар»

Всего несколько дней назад основатель Black Star создал новую организацию с начальным капиталом в десять тысяч рублей. Но планы у Тимати на фирму «Ракета» огромные. Новый проект будет заниматься организацией выступлений, а также работой с актерами и рекламными агентствами.

Стоит отметить, что продюсерский центр Black Star был создан четырнадцать лет назад. Вместе с Тимати над его основанием трудились Павел Курьянов и Вальтер Леруссе. Именно их рэпер поблагодарил в своем заявлении об уходе из Black Star. Тимати сказал по этому поводу следующее: «Это необычный путь успеха. Мы уже в истории. Мы те, у которых все получилось. Желаю удачи в будущем».

При этом артист отметил, что не собирается лишь наслаждаться заработанными деньгами, а поставит себя определенным целям. Тимати говорит, что он давно желал все поменять, начать с чистого листа. Его ждут перемены. От этого он ощущает волнующий трепет.

Мнение Птахи (Давида Нуриева)

Как считает известный рэпер Птаха, вполне возможно, это конфликт в организации. Давид Нуриев думает, что у артиста Тимати могли быть разногласия с гендиректором Павлом Курьяновым. Но сами сведения об уходе звучат абсурдно, поскольку «Блэк Стар» у людей ассоциируется только с Тимати.

Black Star без своего создателя выживет, так как всем руководит именно Курьянов, который является мозгом компании. Тимати был ее лицом.

Птаха считает, что рэпер сменит профиль, поскольку без прочного фундамента ему будет трудно. Спустя какое-то время ему придется собирать новый коллектив. А сама организация Black Star продолжит расти, если Тимати не заберет сотрудников с собой. Согласно мнению Давида Нуриева, есть все предположения, что Тимати сменит сферу деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание