Рубрики

Из-за красоты дочери мужчина вынужден бросить работу, чтобы быть телохранителем

7-летняя жительница Ирана Махдис Мохаммади настолько красива, что ее отец был вынужден уволиться с работы, чтобы стать ее телохранителем.

Ангельское личико, огромные глаза, атласная кожа, длинные локоны. Красота ребенка просто завораживает.

Недавно родители поделились фотографиями, сделанными в честь 7-летия малышки. Она одета в красивое розовое платье принцессы, на голове - ажурный цветок.

Принцесса из сказки

Многие обращают внимание на глаза и длинные ресницы. Кто-то сомневается, что они настоящие. Обычно такие у кукол или сказочных принцесс: бархатные, с красивым изгибом, они обрамляют глаза, выгодно подчеркивая их глубину и необычный цвет. Мед, янтарь, корица, шоколад смешались воедино, создав нечто удивительное. А лучистые зайчики спрятались в уголках - глаза смеются, ведь это ребенок!

Привлекательная внешность сделала Махдис маленькой звездой Ирана. Многие в знак почтения и восхищения присылают цветы и подарки для нее. Это радует ее родителей и в то же время огорчает. Точнее, они обеспокоены, как бы популярность не повредила их крошке. Часто зависть и озлобленность толкает людей на преступления.

Поступок отца

В целях безопасности отцу Махдис пришлось уйти с работы и стать ее телохранителем. Хоть это сделано ради любви к дочери, многие задают вопрос, а не слишком ли он беспокоится, не затмит ли чрезмерная опека счастливых воспоминаний о детстве?

К счастью, этого не случилось. Поскольку папа Махдис не работает, он может больше времени проводить с дочерью. Вместе они много путешествуют, часто устраивают пикники, приглашают друзей. Так девочка может не только дышать свежим воздухом, но и общаться.

Кроме того, отец стал стилистом для нее. Он умело подбирает наряды и создает красивые прически. Многолетний опыт ухода за волосами сделал его экспертом в области красоты, он хорошо разбирается в керлинге и укладке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание