Рубрики

"Жаловались, что у знаменитостей денег нет." Поклонники бурно отреагировали на то, что Игорь Николаев с семьей полетел на отдых

Лето - пора отпусков, поэтому и обычные люди, и знаменитости отправляются на отдых. Не стал исключением певец и композитор Игорь Николаев. Он решил сообщить поклонникам о своем отпуске, однако его пост вызвал бурю негодования в социальных сетях.

Возмущение

Игорь опубликовал снимок вместе со своей женой и дочкой. Как стало ясно из комментариев артиста, для того, чтобы отправиться в отпуск, ему пришлось нанимать частный самолет. Куда отправилось звездное семейство, неизвестно. Их уже видели в Юрмале. Есть также предположение, что артист мог с семьей отправиться в Штаты, чтобы повидаться со старшей дочкой, которую он давно не видел.

Кстати, не так давно в СМИ просочились слухи о плохом самочувствии композитора. Было подозрение на коронавирус, но, к счастью, оно не подтвердилось. Теперь же, видимо, музыкант чувствует себя хорошо, поэтому отправился на отдых.

Пост вызвал бурю негатива со стороны пользователей социальной сети "Инстаграм". Людей возмутил тот факт, что артист нанял частный самолет - весьма недешевое удовольствие.

Во время кризиса, когда люди едва сводят концы с концами, артисты, которые жаловались на отсутствие денег, теперь пользуются частными самолетами, что говорит о хорошем материальном достатке. Игорь на комментарии не ответил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание