Рубрики

Жена Антона постоянно тратила его деньги. Однажды он решил за ней проследить

Многим известна ситуация, когда в семье один работает, а другой лишь тратит деньги направо и налево. Так было и в жизни молодого мужчины Антона. Он пропадал на работе с утра до вечера и зачастую брал подработки только ради того, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь. Но его супруга не ценила старания мужа и постоянно тратила деньги на самые разные нужды. Однажды Антон не выдержал и решил проследить за своей благоверной, чтобы выяснить, куда же девается его заработная плата. Итог расследования поверг его в уныние, и мужчина не знает, как поступить в данной ситуации.

Где деньги?

Антон рассказывает, что в конце каждого месяца в его семье разгорается скандал по поводу того, на что ушли все заработанные им средства. Мужчина говорит, что всегда отдает заработную плату жене и впоследствии больше денег не видит. Возникает закономерный вопрос: на какие цели супруга тратит достаточно крупную сумму.

Супруга является безработной. Но стоит отметить, что лишилась она своей должности по состоянию здоровья. Из-за проведенной недавно операции врач запретил женщине какие-либо физические нагрузки.

Вопросы, одни вопросы

Когда Антон спрашивал жену, на что были потрачены деньги, та отвечала, пожав плечами: "Ну... продукты купила". Однако если потратить такую сумму на продукты, то можно прокормить целый детский сад.

Конечно, Антона такая ситуация раздражала, и он решил разобраться во всем досконально. Решено было вывести супругу на чистую воду.

Решительные действия

Однажды Антон договорился с начальством, что он не выйдет на работу по семейным обстоятельствам. Утром мужчина сделал вид, что уходит на службу, но затаился и стал ждать выхода жены. Она дома сидеть не любила, поэтому очень скоро показалась во дворе. Антон вышел из машины и отправился за ней, предварительно переодев привычную куртку и нацепив шляпу.

Женщина пошла в торговый центр. Та она побродила по отделам одежды, но ничего не купила. После этого жена зашла в кафе и заказала свежевыжатый сок. Потом она пошла в кино, прикупив воду и попкорн. После просмотра фильма супруга Антона отправилась в магазин, где купила продукты. Но и это еще не все. За день она сделала маникюр и обновила прическу.

Вместо итогов

Сейчас Антон возмущается и утверждает, что он пашет целыми днями, а его благоверная ходит по магазинам и кинотеатрам за его деньги. Он не знает, как ему поступить, потому что любит жену и не хочет с ней расставаться. Мужчина выложил в сеть результаты своего расследования и просит совета у других пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание