Рубрики

Жена Лимонова и мать его детей: Екатерина Волкова из "Рикошета" — без макияжа выглядит еще краше

Российской актрисе Екатерине Волковой 46 лет, но глядя на ее фото, можно подумать, что женщине немногим больше 30. Она запомнилась зрителям ролью Киры в сериале "Рикошет", а также отношениями со скандальным писателем Эдуардом Лимоновым. Будучи старше ее на 30 лет, он стал мужем Екатерины.

Странные отношения

Эдуард не принес Волковой счастья, брак просуществовал недолго, причем в последние три года супруги проживали по разным квартирам. Причина проста - писатель оказался не готовым к детям. Именно поэтому довольно часто Екатерина с малышами посещала Индию.

После развода ее ждали другие романы с известными персонами отечественного шоу-бизнеса. В этом нет ничего удивительного - в любом возрасте Екатерина выглядела великолепно. Поэтому на нее обратили внимание Василий Дюжев, Евгений Мишин и другие.

Внешний вид

Волкова - счастливая обладательница правильных черт лица и стройной фигуры, которую она периодически демонстрирует поклонникам на фото в купальниках. На Instagram Екатерины подписано более 74 тысяч человек, с ними женщина и делится новыми событиями своей жизни.

Многие фанаты сериала "Рикошет" отмечают, что без макияжа Екатерина выглядит гораздо милее и привлекательнее. Кроме того, отсутствие косметики моментально делает ее значительно моложе.

Увлечения

Главным увлечением актрисы является ее работа на телевидении и в театре. Долгое время она мечтала о роли Маргариты в постановке бессмертного романа Булгакова, но на нее была заявлена другая девушка. Екатерина не сдавалась, она посещала каждую репетицию, за что и была вознаграждена - роль досталась ей.

Женщина обожает путешествовать, любимыми странами являются Индия и Таиланд, из которых Волкова возвращается с безупречным загаром.

Кроме того, она занимается благотворительностью, является попечителем фонда «Жизнь как чудо», оказывающего помощь детям, страдающим от тяжелых заболеваний печени. Об этой проблеме Екатерина знает не по наслышке. В шоу "Секрет на миллион" на канале НТВ она поделилась с поклонниками тем, что стала носителем вируса гепатита С.

В самоизоляции

В начале апреля Екатерина разместила пост, в котором отметила, что в период самоизоляции из-за эпидемии коронавируса она будет заниматься собственным здоровьем.

Раньше приступить к приему препаратов от гепатита она не имела возможности из-за плотного рабочего графика. Сейчас же обстоятельства позволяют полностью восстановить печень. Пожелаем Екатерине здоровья и будем с нетерпением ждать ее новых ярких ролей в кино и сериалах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание