Рубрики

Жена устроилась на работу посудомойкой, чтобы проведывать мужа в больнице во время пандемии

Коронавирусная инфекция перестроила жизнь многих людей. Так, в Америке женщина, чтобы в больнице посещать своего мужа, у которого была диагностирована болезнь Альцгеймера, устроилась туда же работать посудомойкой.

Расставание из-за пандемии

Мэри проживает в американском штате Флорида. Ее мужа Стива Даниила во время пандемии отвезли в больницу, так как у него была начальная стадия развития болезни Альцгеймера. Но жене запретили из-за коронавирусной инфекции посещать его.

Мэри обещала Стиву Даниилу, что всегда будет рядом. Поэтому она даже пыталась залезть в его палату через окно. Но ей это не удалось. Стив же даже плакал, что его любимой жены нет рядом. А ведь ему никто не объяснял, что ей запрещено посещение.

Эту замечательную пару разлучили еще в марте, а в июне Мэри сообщила журналистам, что ее муж из-за переживания, что ее нет рядом, за время разлуки потерял вес. И женщина объяснила, что она чувствует, как ее муж постепенно угасает, так как сильно скучает.

Мэри прекрасно понимала, что в такой сложной период пандемии сотрудники больницы делали все для того, чтобы защитить своих пациентов. Но женщина верила, что она может тоже соблюдать все меры предосторожности и быть с любимым человеком рядом. Мэри наблюдала, как в отделение каждый день заходила медсестра, которая надевала специальную одежду и перчатки. Ей обязательно измеряли температуру.

Предложение работы

Сотрудники больницы услышали историю этой пары и решили пойти им навстречу. Неожиданно для Мэри ей позвонили и предложили работу посудомойки в этой же больнице, так она могла бы видеть своего мужа. И вот после трех месяцев разлуки они снова встретились. Мэри вспоминает, что первое, что они сделали, увидев друг друга, - прикоснулись руками.

После 114 дней разлуки они снова были вместе и рядом. Оказывается, все это время каждый день он звал ее. И Мэри ему за это благодарна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание