Рубрики

Всего одна случайная встреча сделала из отчаявшейся женщины миллионершу

Некоторые люди уверены в том, что в жизни не бывает случайных встреч. Согласна с этим и героиня этой истории. Ведь, казалось бы, спонтанные встреча и знакомство с девушкой помогли ей найти свой путь, определиться с выбором профессии и в конечном итоге стать владелицей прибыльного бизнеса.

Не могла найти себя

Наверное, многие люди сталкивались в юности с ситуацией, когда не знали, чем заняться и куда пойти работать. Вроде получили образование, но после вручения дипломов поняли, что душа к профессии не лежит.

В подобной ситуации оказалась в свое время Кристин Моррисон из Калифорнии. Девушка была в отчаянии, она буквально находилась в депрессивном состоянии из-за того, что не знала, чем ей заняться и как реализовать себя в этой жизни.

Случайная встреча

Однажды Кристин шла по парку, погруженная в свои грустные мысли о собственном будущем. На глаза ей попалась такая же молодая девушка, как она, которая прогуливалась с несколькими собаками. На футболке девушки был напечатан логотип фирмы, занимающейся выгулом собак. Кристин всегда любила животных и решила познакомиться с девушкой и узнать подробней, чем именно она занимается и как строится бизнес фирмы, в которой она работает.

Довольно долго Кристин испытывала смущение, не решаясь подойти к девушке с собаками. Но затем преодолела свой страх и подошла к незнакомке. Они разговорились, и их беседа была долгой и интересной. Девушка в подробностях рассказала о бизнесе по выгулу собак, о своей фирме, о том, какие есть в этой деятельности плюсы и с какими трудностями ей пришло столкнуться. А затем и вовсе, узнав, что Кристин сейчас нигде не работает, и видя ее интерес к этому делу, предложила ей поработать в своей фирме.

Нашла себя и заработала целое состояние

Конечно, Кристин согласилась работать в фирме девушки. Она поняла, что это именно то, что она искала, именно та работа, которая будет приносить ей радость. Кристин получала приличный заработок, но однажды поняла, что она уже "выросла" и может сама открыть собственный бизнес по выгулу собак.

Дела Кристин быстро пошли в гору, а услуги ее собственной фирмы пользовались большим спросом. Она стала открывать филиалы своей компании в других штатах страны, на нее работала целая команда инициативных профессионалов. И однажды Кристин поняла, что уже заработала достаточное состояние, чтобы обеспечить себе безбедную старость.

Она продала свой бизнес за 1 миллион долларов. А сама сейчас занимается тем, что читает лекции для молодых предпринимателей и пишет книги о собственном опыте ведения бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание