Рубрики

Женщина, которая тратила 2 часа в день, чтобы добраться до работы, получила машину, в которой она нуждалась

В современном мире очень важно найти хорошую работу с адекватным начальством. Героине нашей статьи, Кристал Лашанс из штата Орегон, с этим очень повезло. Женщина работает в KFC, и ей все нравилось – кроме того, что на дорогу до ресторана уходит ежедневно по два часа. Но она была очень хорошим сотрудником, и начальство решило ее справедливо вознаградить, решив проблему.

Внезапный подарок

Кристал – мать-одиночка 8-летней малышки. Она всегда была надежным работником. И благодаря доброй воле ее начальницы, Миранды, женщина стала еще и обладательницей шикарного автомобиля.

Да, руководство Кристал подарило ей машину! Точнее, как оказалось, Миранда втайне зарегистрировала женщину в розыгрыше автомобиля, и так сложились карты, что она стала победительницей.

Это была не просто лотерея. Речь идет про Kentucky Fried Wishes - сетевой розыгрыш от KFC, в рамках которого приз вручают самому выдающемуся работнику.

Разумеется, Кристал была шокирована. Она признается, что давно начала копить на машину, потому что каждый день проходить 10 километров – это мучительно.

Теперь женщина избавлена от этой проблемы. Кристал получила заслуженный подарок, которым теперь будет пользоваться с удовольствием. Более того, компания даже оплатила полугодовой страховой полис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание