Рубрики

Женщина по имени Рут Брин выиграла в лотерею 1 миллион фунтов стерлингов. Но работу акушерки она не бросила

Для меня было большим удивлением, когда я узнала, что есть люди, которые действительно выигрывают денежные призы. Кто-то, возможно, позавидует тем, кому судьба дает такой шанс, а именно выиграть лотерею. Ведь есть такие люди, которые из года в год покупают билетики в надежде на счастье. Особенно очень радостно за тех людей, которые в жизни никогда не зарабатывали огромных денег, а им выпала удача сорвать куш. Так произошло с обычной местной акушеркой. Женщина выиграла в лотерею, хотя работала в обычной больнице акушеркой и помогала людям. Теперь у нее есть шикарный BMW, модные элегантные серьги Tiffany, новая синяя униформа NHS - все это благодаря выигрышу. Она даже подумать не могла, что сможет купить эти вещи.

Что же главное в жизни? Деньги или другие ценности?

Рут Брин могла легко уйти с работы. Но она этого не сделала. И, имея выигрыш в 1 миллион фунтов стерлингов, она продолжала работать акушеркой в больнице. Это говорит лишь о том, что женщина сильно любит свою работу. Она считает, что ее призвание - куда лучшая лотерея в жизни. 40-летняя Руфь говорит: «Мне повезло, что я могу делать то, что делаю, и получать за это деньги. Я живу мечтой. Зачем мне это бросать, когда я делаю это на благо людям?» Также Рут мать-одиночка, ее дочери Люси 16 лет. После грандиозного выигрыша женщина решила, что может сократить рабочие часы, для того чтобы больше времени проводить с дочкой. Но это не означало, что мать тут же решила прекратить свою работу, она, наоборот, осталась на ней и делала все качественно.

Реакция людей на женщину с деньгами

Кто знаком был с Рут лично, о ней отзываются только положительно, говоря о том, что она предана своей работе и всегда поможет. Знакомая Рут говорит, что Брин на самом деле хорошая и добрая женщина. С ней можно просто посидеть и поболтать, она никогда не страдала звездной болезнью, что имеет столько много денег. Ребекка говорила: «Она потрясающая, она такая нормальная - ты не думаешь о ней иначе, хотя она миллионер».

Что стало с деньгами?

Первая вещь, которую приобрела Рут при выигрыше, это туфли "Джимми Чу": «Это не самые удобные вещи в мире. Но я никогда не избавлюсь от них, они навсегда», - признается она. Эти туфли Брин надела на фотосессию в "Лотто". На выигранные деньги женщина с дочерью отправились в отпуск. Они были Дубае. Рут говорит: «Я и Люси уехали на каникулы для маленьких девочек, и нам это очень понравилось». И она вложила средства в образование своей дочери, отправив ее в частную школу. Но, несмотря на все изменения и покупки, Рут все еще живет в трехкомнатной квартире. Брин смеется и говорит: «Я определенно не ношу значок, говорящий: «Я миллионер». Я получаю несколько комментариев от людей, которые говорят: «О, это хорошая машина, я не знал, что акушеркам так хорошо платят». Но я просто говорю: «О, я знаю, мне действительно повезло», не объясняя, как я это себе представляю».

Семейные трудности

Пять лет назад Рут и Люси боролись за то, чтобы свести концы с концами, почти каждую ночь ели фасоль на тосте за чаем, Рут говорит: «Я экономила буквально каждую копейку». Семья находилась в непростом положении, но старалась не отчаиваться. Для Рут принципиально важным было, чтобы Люси обязательно пошла в новую школу, так как она считала, что образование - это путь в будущее. Но Люси все еще не пошла в школу, потому что она была в списках ожидания. Мать Люси в глубине души все равно переживала насчет дочери: «Я смирилась с тем, что она пойдет в другую школу, без друзей. Это было действительно тяжело». Для Люси эта новая школа оказалось сложной, ее критиковали, но она не сожалеет.

Конечно, хочется, чтобы как можно больше людей выигрывали в лотерее, радовались, тратили денежные средства на все нужды, которые необходимы. Но, увы, побеждают только избранные, удачливые, и, наверное, кому суждена свыше эта победа. Эта девушка меня поразила! Она, имея огромные денежные средства, помогла своей дочери, слетала в отпуск и осталась преданной своей профессии! Бывает такое, что люди не знают, что делать с огромным достатком, когда раньше не имели его вовсе. Рут Брин – образец, что есть такие люди, которые готовы помогать, и деньги не способны вскружить им голову!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание