Рубрики

Женщина вышла замуж за "сына Ротшильда": глаза на мужа ей открыла свекровь

Семнадцать лет назад сорокалетняя Кристина Хэнди была счастливой женщиной. У нее был роскошный пентхаус в Челтнеме, Великобритания, много денег, доставшихся после развода с мужем-бизнесменом, трое детей. Однако жизнь женщины вмиг изменилась, когда в кафе она повстречалась со своим будущим мужем.

Обаятельный незнакомец

Это было в марте 2003 года. Кристина сидела в кафе и пила кофе, когда к ней подсел симпатичный мужчина. Завязался разговор, незнакомец взял у Кристины номер телефона. Через пару дней состоялось второе свидание, потом третье.

На одной из встреч Марк, а именно так звали нового приятеля Хэнди, раскрыл ей свою тайну: оказывается, он приходится внебрачным сыном финансовому магнату Эдмону Ротшильду. По понятным причинам он не носит его фамилию.

Непонятно каким образом, но Марку удалось убедить Кристину в своей правоте. Несмотря на неправдоподобность легенды, женщина поверила словам нового знакомого.

"Выгодные" инвестиции

Роман закрутился, влюбленные стали жить вместе. Уже к концу 2003 года зашла речь о свадьбе. Кристина уже перестала удивляться тому, что в их отношениях все так быстро происходит. Марк настаивал на рождении общего ребенка. У Кристины уже было трое детей, поэтому вновь становиться матерью она не планировала, однако избранник был таким настойчивым, что она в итоге сдалась.

Марк рассказывал Кристине, что учился в Оксфорде, что у него несколько высших образований. Первый раз он занял у нее 50 тысяч фунтов стерлингов на оплату бизнес-курсов. Постепенно суммы стали увеличиваться: то 100, то 200 тысяч. В общей сложности за все время отношений Марку удалось выманить у возлюбленной свыше полумиллиона фунтов стерлингов.

Кристина говорит, что давала ему деньги, поскольку думала, что это выгодная инвестиция. У нее и в мыслях не было, что Марк может их ей не вернуть. Кстати, когда деньги закончились, Кристина стала оформлять кредиты под залог своей недвижимости.

Вскоре на свет появился сын Маркус. Марк все время пропадал то в Женеве, то в Америке. Кстати, мужчина действовал как опытный манипулятор. Он запретил Кристине общаться с ее друзьями, родственниками, полностью изолировал от привычного окружения.

Арест и приговор

Правда раскрылась в 2006 году после знакомства с матерью Марка. "Если он Ротшильд, то я Микки Маус. Надеюсь, у тебя с ним нет никаких финансовых отношений?" - сказала женщина. Кристина была в шоке. Только от свекрови она узнала о том, кем является ее избранник.

Вскоре Марка арестовали. Оказывается, пока Кристина носила под сердцем ребенка, ее избранник обманывал других женщин. Он был опытным брачным аферистом, на счету которого - не одна и не две, а десятки жертв. Кому-то удалось доказать вину Марка, поэтому его арестовали прямо в Америке. Суд вынес вердикт: 18 лет тюрьмы.

Новая любовь

Так Марк оказался за решеткой, а Кристина осталась одна, на руках с маленьким ребенком. К тому моменту она была по уши в долгах, в непогашенных кредитах, вовсе без недвижимости. Поначалу женщина снимала жилье, однако деньги быстро закончились. В итоге она оказалась практически на улице.

К счастью, помогли благотворительные организации и родственники. Удача улыбнулась Кристине: несколько лет назад она повстречала порядочного мужчину, сантехника. Теперь она живет у него вместе с Маркусом. Старшие дети уже взрослые и живут отдельно.

Душевные раны

Историю с Марком Кристина вспоминает как страшный сон. Она до сих пор не понимает, как могла поверить неправдоподобным рассказам Марка, как ей пришло в голову отдать ему все свои сбережения и позволить так ловко обвести ее вокруг пальца. Кристина говорит, что все было словно в тумане, словно ее кто-то загипнотизировал.

Теперь женщина счастлива в новых отношениях, но предыдущий опыт оставил глубокие душевные раны. До сих пор Кристина полностью не оправилась от произошедшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание