Рубрики

Женщина устраивает детям вечеринки "как у взрослых". Она не ожидала, что ее бизнес станет таким успешным и востребованным

Все взрослые когда-то были детьми. Многие из них мечтали скорее повзрослеть и устроить себе вечеринку "как у взрослых". Кто бы мог подумать, что эта детская фантазия превратится в прибыльную бизнес-идею. Женщина устраивает детям вечеринки "как у взрослых". Она не ожидала, что ее бизнес станет таким успешным и востребованным.

Очередь из клиентов

После рождения своего сына Зии, которому сейчас семь лет, 32-летняя Фэй Кенни обнаружила, что на рынке мало услуг для детей. Вот почему она решила превратить свою любовь к вечеринкам в бизнес, запустив компанию по организации детских вечеринок.

Сейчас она устраивает праздники для групп от 10 до 600 родителей и детей, а в апреле у нее появился собственный офис.

Недавно Фэй Кенни устраивала вечеринку для бывшего футболиста и его восьмилетней дочери.

Количество потенциальных клиентов настолько велико, что все мероприятия распланированы на несколько месяцев вперед.

Как все началось?

До рождения сына Фэй Кенни трудилась на физической работе. Однако, узнав о проблемах с сердцем, она решила отказаться от нее и сменить сферу деятельности.

Когда у Фэй Кенни появился сын, она решила, что хочет заниматься тем, что будет интересно не только ей, но и ребенку.

Девушка призналась, что ей было трудно общаться с другими молодыми матерями. Вот почему она решила, что организация необычных вечеринок станет отличным способом познакомиться с другими семьями.

Фэй Кенни рассказывает, что была первой среди подруг, у кого появились дети. Вот почему в какой-то момент ей стало одиноко, потому что не было общих тем для разговоров.

Кроме того, она выяснила, что существующие группы мамы и ребенка были немного староватыми. Когда брат предложил девушке устроить детскую вечеринку, она решила, что это блестящая идея.

Первый успех

Для организации первой вечеринки Фэй Кенни разместила информацию на своей странице, а друг сделал несколько листовок.

Несмотря на то, что у девушки не было бизнес-плана, ее первое мероприятие было распродано менее чем за неделю. Это был первый успех, который заставил девушку развивать свое дело.

Фэй Кенни часто устраивает тематические туры для родителей, чтобы они могли наслаждаться не меньше, чем дети.

Теперь у них есть снегоуборочная машина, пузырьковая машина, диджей и диско-подсветка для создания непревзойденной атмосферы вечеринки. Это позволяет создавать приятную атмосферу, которая привлекает не только детей, но и взрослых.

Фэй Кенни настаивает на том, что все должны танцевать. Если в углу стоят скучающие люди, никто не запустит снегоуборочную машину, пока все не начнут веселиться.

Вечеринка для всех

Многие люди приходят на мероприятия со своими семьями. Есть мамы, папы, бабушки и дедушки, тети. Это действительно хорошая атмосфера не только для детей, но и для взрослых.

Помимо увлекательных вечеринок для детей Фэй Кенни проводит мини-вечеринки и дни активности в торговых центрах, театральные уроки, игровые сессии, показы фильмов для родителей и детей, а также тематические мероприятия для Хэллоуина, Дня матери и Рождества.

По предложению одного из родителей, они теперь устраивают вечеринки в домах престарелых и центрах отдыха для взрослых с ограниченными возможностями для обучения.

Фэй Кенни рассказывает, что у них есть огни диско, барботер, групповое пение, звонки и ответные песни. Ее цель состоит в том, чтобы научить всех танцевать и веселиться. Они стараются расшевелить каждого человека, который пришел на вечеринку. Это подходит каждому возрасту. Фэй Кенни лишь старается адаптировать формат мероприятия для каждой возрастной группы, чтобы никому не было скучно на ее вечеринках.

Вот так бизнес по организации вечеринок "как у взрослых" стал успешным и востребованным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание