Рубрики

Женщине не хватило денег на бензин. Когда ей помогли два незнакомых парня, она расплакалась и рассказала им свою историю

К примеру, из-за проблем со здоровьем или потери работы, с финансовыми трудностями может столкнуться любой человек. Некоторые люди не боятся в трудную минуту обращаться за помощью к близким, друзьям или знакомым. Другие же начинают стесняться своего положения и комплексовать, оставаясь с проблемой «один на один».

Именно с такой женщиной, гордость и чувство стыда которой не позволили ей обратиться за помощью, и столкнулись однажды на автозаправке два известных американских видеоблогера Карлос и Дэвис «Ха-ха».

Странная женщина

Молодые люди, которые уже несколько лет делают комические видеоролики и выкладывают их в соцсетях, заметили рядом с одним из заправочных автоматов женщину, которая, по всей видимости, хотела заправить свою машину. Женщина в растерянности пересчитывала центы из своего кошелька.

Так продолжалось довольно-таки долгое время и видеоблогеры поняли, что женщине попросту не хватает денег на бензин.

Помощь

Решив помочь женщине, один из видеоблогеров отсчитал из своего кошелька несколько долларовых купюр. Далее он подошел к растерянной американке и передал ей деньги. Второй видеоблогер запечатлел этот момент на камеру. На видео видно, что сначала женщина теряется, не понимая, что происходит, а затем берет предложенные деньги и начинает плакать.

История незнакомки

В последующем благодарная американка поведала блогерам свою печальную историю, Ее рассказ молодые люди также сняли на видео. Сквозь слезы женщина рассказала о том, что совсем недавно у нее умер муж.

Все небольшие сбережения их семьи ушли на похороны. В результате она оказалась в очень тяжелом финансовом положении. Денег у женщины зачастую не хватало даже на еду.

Также женщина смущенно сказала парням, что раньше никогда ни у кого не просила помощи и никогда не получала ее.

Бог смотрит на нас с небес

Молодые люди успокоили женщину, сказав, чтобы она не волновалась, поскольку помочь ей они решили от всей души без каких-либо задних мыслей. Видя смущение незнакомки, блогеры сказали ей, что все люди на земле должны быть едины и помогать друг другу, помня о том, что Бог всегда смотрит на них с небес и направляет их.

Выложенное в «Твиттере» трогательное видео блогеров в последующем набрало тысячи просмотров и получило множество положительных оценок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание