Рубрики

Житель Южной Кореи решил помыть свои деньги в стиральной машине. После этого пришлось звонить в банк

Житель из Южной Кореи решил почистить свои банкноты. Для этого мужчина погрузил их в стиральную машину и включил режим стирки. Однако наличные деньги пришли в негодность. В итоге молодой человек даже был вынужден обращаться в банк за помощью. Вот только ответ банкиров его серьезно озадачил.

Решение проблемы

Эон (настоящее имя мужчины не раскрывается) решил немного почистить собственные деньги. Для этого мужчина прибегнул к помощи стиральной машины. Вот только конечный результат его не устроил. Банкноты оказались испорчены.

Молодой человек быстро нашел выход из ситуации. Для этого он обратился за помощью в Центральный банк Южной Кореи. Он хотел поменять все испорченные купюры на новые. Однако работники учреждения указанную просьбу удовлетворили лишь частично.

В финансовой организации отказались менять большую часть банкнот. Замене подлежали лишь купюру с меньшим повреждением. Сами сотрудники организации в интервью журналистам отказались указывать на итоговые потери. Они только отметили, что мужчина лишился существенной суммы.

Реакция

Позже информация об этом необычном случае появилась в интернете. Многие пользователи сети выразили соболезнования мужчине. Они также отметили, что его поступок был довольно глупым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание