Рубрики

Ленивые и безработные: знаки зодиака, которые любят жить за чужой счет

Есть люди, которые всего привыкли добиваться собственным трудом. В то же время есть те, кто не прочь поживиться за чужой счет: например, использовать ресурсы кого-то из своего окружения. Представители этих знаков зодиака чаще других сидят на шее у своих родных и знакомых.

Близнецы

Представители воздушной стихии не любят брать на себя ответственность и самостоятельно решать проблемы. Эту миссию они с удовольствием поручат другим. Причем сделают это так, что люди сами будут предлагать им свою помощь и услуги.

Накопить на собственное жилье или транспортное средство — это точно не стратегия Близнецов. Они лучше потратят деньги на свои удовольствия или по возможности возьмут у кого-то в долг.

Рыбы

Вместо того чтобы трудиться, представители водной стихии предпочитают ждать счастливого случая, чтобы разбогатеть. Поэтому чаще других они играют в лотерею, посещают казино. Мечта всех Рыб — получить наследство и тем самым обогатиться.

Представители водной стихии не утруждают себя решением бытовых проблем. Даже выполнение рабочих обязанностей для них целая пытка, поэтому если есть возможность, то они обязательно перепоручат свои задачи коллегам. Рыбы славятся своей непунктуальностью и срывом дедлайнов.

Стрелец

Это самый главный любитель "халявы". Сложно найти Стрельца, который не мечтал бы о быстром обогащении. Ради этого представитель огненной стихии способен на любые авантюры, даже очень опасные и сомнительные. А еще у него невероятная интуиция на деньги, поэтому он может сколотить состояние буквально из воздуха. Ну а в реализации бизнес-плана ему любезно поможет все его окружение.

Скорпион

Представитель водной стихии умеет так грамотно выстраивать отношения с окружающими, что все начинают работать на его благо, удовлетворяют все его прихоти. Не зря Скорпионов называют самыми искусными манипуляторами из всего зодиакального круга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание