Рубрики

Как кожаные ремешки могут поддержать общество: необычный бизнес двух маленьких сестренок из Америки

Две сестренки из Америки делают все возможное, чтобы помочь своему обществу во время пандемии из-за коронавируса, которая вспыхнула неожиданно и унесла жизни многих людей. Все жители вынуждены самоизолироваться и ждать до тех пор, пока все не закончится. Героини этой истории придумали нечто интересное, что вам может понравится.

Сестры из Америки

Сестрам Брианне и Эшли Вонг всего 9 и 6 лет, и они могут называть себя гордо начинающими предпринимателями. Два года назад они основали компанию Duck and Chick, которая занималась производством кожаных изделий, таких как брелки, для сбора денег на различные цели, в основном Heifer International.

Девочки говорят, что они хотели снабдить всеми необходимыми продуктами питания семьи, которые не могли обеспечить себя.

Новая идея

После пандемии коронавируса они изменили свою миссию, создав брелки с надписями «распространяй любовь», «мойте руки», «берегите своих близких» и жертвовали свои доходы на благотворительность.

«Школы сейчас закрыты, и некоторые дети действительно зависят от школьного обеда. Поэтому мы собираемся пожертвовать No Kid Hungry, чтобы дети могли есть», - говорит Брианна.

Мама Дженнифер очень гордится своими дочерьми и поддерживает их в любых начинаниях.

«Мы с мужем просто хотим научить своих маленьких принцесс тому, что приятно не только получать игрушки и вещи для себя, но и о том, чтобы отдать их тем, кто действительно нуждается в этом», - добавила Дженнифер.

Уже девочки заработали достаточно благодаря своему бизнесу, чтобы накормить 200 детей и поставили перед собой цель накормить 2000 детей.

У начинающих предпринимательниц даже есть свой сайт, который могут посетить все желающие и заказать на нем различные милые вещицы.

Девочки своими руками изготавливают различные украшения, начиная от брелков и заканчивая великолепными веселыми серьгами, которые пользуются популярностью среди любителей моды. Эти маленькие принцессы с большим сердцем помогли многим и не собираются на этом останавливаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание