Рубрики

Какой цвет кошелька выбирать по дате рождения

Кто бы мог подумать, что на количество денег в кошельке может повлиять его цвет? Действительно, ваше богатство увеличится, если вы правильно подберете оттенок аксессуара. Но при его выборе нужно ориентироваться не на собственный вкус, а на дату вашего рождения. Потому что энергетика кошелька должна полностью соответствовать энергетике его владельца.

Советы нумерологов

Нумерологи считают, что деньги притягивают только 3 цвета: красный, черный или синий. Именно их нужно выбирать, покупая себе новый кошелек. Но как понять, какой из этих оттенков подходит именно вам? Очень просто. Нужно взять полную дату вашего рождения и сложить все числа из нее, пока не получится однозначное.

Черный кошелек необходимо приобретать людям, у которых получилось число 1, 2 или 8. Красный оттенок подойдет обладателем цифр 3, 5 и 7. А синий кошелек следует купить, если ваше число - 4, 6 или 9

Чтобы было понятнее, рассмотрим подсчет на конкретном примере.

Допустим, вы родились 13.04.1986 года.

1+3+0+4+1+9+8+6=32=3+2=5

Таким образом, ваше число - 5, а значит, вам следует выбирать только красный цвет для своего кошелька.

Некоторые рисунки и принты также могут повлиять на ваше финансовое благополучие. Нумерологи рекомендуют выбирать кошельки с изображением символов фэншуй. Это могут быть китайские монеты, фигурки позолоченных рыб или жаб. Отличным украшением кошелька также станут руны.

Вы уже посчитали свое число? Какой оттенок подойдет для вашего кошелька?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание