Рубрики

Как поддержать бизнес: удивительная причина, почему клиент купил один пончик, а заплатил за него 1 000 $

Эпидемия коронавируса затронула различные сферы жизни человека. Прежде всего, пострадал малый бизнес, поскольку очень многие предприятия вынуждены были закрыться, а другие лишились части клиентов. В такой ситуации проявляются лучшие качества людей. Предлагаем ознакомиться с историей, которая доказывает - некоторые сохранили человечность даже в непростых условиях пандемии.

Удивительный поступок

Небольшая пончиковая в Огайо не закрыта, поскольку осуществляет доставку продуктов питания. А этой сфере разрешено функционировать в нынешней ситуации. Однако выручка упала, бизнес несет убытки и нуждается в любой поддержке.

Но владельцы совершенно не ожидали, что получат ее от обычного покупателя. Вернее, обычного только на первый взгляд, на самом же деле это человек с большой буквы.

Мужчина купил пончик с заварным кремом, но заплатил за него не доллар, как того требовал ценник, а в 1 000 раз больше! Почему же он так поступил? Оказывается, щедрый покупатель был клиентом этого заведения уже много лет, а сейчас, в трудные для пекарни времена, решил поддержать заведение деньгами.

Он позвонил в пончиковую и поинтересовался, сможет ли заплатить за свой заказ 1 000 долларов. Руководитель, которая и поделилась впоследствии этой историей, с замиранием сердца согласилась, но до последнего не верила, что все это правда. Но такая щедрость действительно имела место быть.

Поступок вызвал огромное количество откликов в социальных сетях. Пользователи были удивительно единодушны: все пожелали мужчине здоровья и похвалили его за щедрость и бескорыстность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание