Рубрики

Как понять что в доме есть что-то, что разрушает жизнь: 10 тихих сигналов

Негативная энергетика - это не пустой звук и не просто страшилки суеверных людей. Она действительно существует и может причинить человеку серьезный вред. Особенно опасно, когда негативная энергетика селится в жилище. Можно выделить 10 признаков того, что в вашем доме есть что-то, что может разрушать вашу жизнь.

1. Тараканы

Тараканы появляются в доме не случайно. Если у вас в доме идеальная чистота, если вы предпринимаете всевозможные профилактические меры, а эти вредители упорно не хотят покидать ваше жилище, наверняка в вашем доме скопилась негативная энергетика. Тараканы остро чувствуют ее и тянутся к ней.

2. Потеря вещей

Вы точно помните, куда положили очки, но никак не можете их найти. Минуту назад вы видели пульт от телевизора, а теперь он будто в воду канул. Если подобное происходит с вами постоянно, значит, в вашем доме точно живет негативная энергетика.

3. Частые скандалы и болезни

Если вы ведете здоровый образ жизни, хорошо питаетесь, тщательно следите за собой, но все равно постоянно болеете, возможно, причина кроется в негативной энергетике. Также из-за нее вы можете постоянно ругаться с домашними. Казалось бы, особенного повода нет, но в квартире чуть ли не каждый день скандалы.

4. Растения не приживаются

Растения - это губки, которые поглощают негативную энергетику, направленную на их хозяина. Если цветы не приживаются у вас дома, быстро сохнут, вянут и гниют, то, скорее всего, с энергетикой вашего жилища что-то не так.

5. Проблемы с проводкой

Негативная энергетика может вступать в контакт с электричеством. В результате у вас будут быстро сгорать лампочки, выбивать пробки и так далее. Хотя, прежде чем пенять на негативную энергетику, позовите электрика, чтобы убедиться в исправности проводки.

6. Озноб

У вас дома нет сквозняков, хорошо топят батареи, но вас все равно постоянно знобит? Здесь что-о нечисто. Скорее всего, это пагубное действие отрицательной энергии.

7. Постоянная усталость и сонливость

Как правило, осенью, когда солнечного света становится все меньше, люди становятся вялыми и сонливыми. Но если с вами подобное происходит постоянно, независимо от погоды и времени года, значит, дело в негативе.

8. Беспричинное беспокойство

Как правило, негативная энергетика способствует зарождению в голове дурных мыслей. Если вы постоянно паникуете без причины, испытываете плохие предчувствия и беспокоитесь без видимых на то причин, значит, аура вашего дома заряжена отрицательно.

9. Чувство постороннего присутствия

Вам кажется, что рядом кто-то есть, даже если вы одни в доме? Будьте уверены, что это сгустки отрицательной энергии.

10. Часто бьется посуда

Бой посуды - это совершенно нормальное бытовое явление. Но если подобное происходит с вами чуть ли не каждый день, это уже повод для беспокойства. Велика вероятность, что негативная энергетика выбивает вещи у вас из рук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание