Рубрики

Как стать успешными и занять свое место под солнцем. Действенные советы от самых богатых и влиятельных для выпускников колледжей и вузов 2019 года

Настала пора выпускных, а значит, скоро рынок труда пополнится новыми специалистами, которые полны желаний и надежд на светлое будущие. Многие выпускники колледжей и вузов надеются на то, что их знания окажутся востребованы, а потенциальные работодатели начнут выстраиваться в очередь. Однако далеко не всегда желания юных выпускников совпадают с реальностью. Вот почему вместо пустых мечтаний лучше прислушаться к советам действующих миллиардеров, которые уже добились успеха.

Майкл Блумберг

Состояние этого человека оценивается в 56,2 миллиарда долларов.

Выпускники должны знать, что их творческий потенциал и знания, которые они получали в колледже или вузе, очень важны. Нужно быть амбициозными, чтобы найти свое место в жизни. Нельзя позволять другим останавливать вас на пути к цели. Продолжайте следовать за своими желаниями, даже если другие говорят, что это невозможно.

Когда вы испытываете неудачу или неудачу, это нормально. Не падайте духом. В стремлении построить успешную карьеру или найти свое место под солнцем вы можете потерпеть неудачу, но почему бы не попробовать еще раз. И еще. И еще. До тех пора, пока вы не добьетесь желаемого. Сражайтесь за то, во что верите. Попросите других присоединиться к вам. Вы никогда не пожалеете об этом, и станете лучше.

Стив Кейс

Давайте узнаем, что советует человек с состоянием в размере 1.3 миллиарда долларов.

Некоторые из выпускников присоединятся к стартапам и, возможно, добьются грандиозного успеха, затмив действующие на рынке крупные компании. В долгосрочной перспективе это может изменить даже некоммерческие организации или правительственные учреждения. Самое главное, что вы должны знать, состоит в том, что предпринимательство - это не карьера. Это состояние души и особый образ мышления, который сильно меняет человека. Это несет внушительную пользу для общества, так как оно не может функционировать по старым принципам, нуждаясь в переменах.

Майкл Делл

Давайте узнаем советы еще одного миллиардера, чье состояние составляет 35,2 миллиарда долларов.

Поколение современных выпускников давно дало всем понять, что они привержены справедливости. По этой причине они будут не только совершенствовать технологии, но и стремиться к тому, чтобы сделать мир более совершенным. Именно в этом они осознают собственную роль.

Джонатан Грей

Человек, который владеет состоянием в 3,2 миллиарда долларов, утверждает, что нужно найти подходящего партнера. Жизнь особенно прекрасна, когда рядом с вами есть тот, с кем вы можете поделиться собственной радостью. Если вам удастся найти такого человека, постарайтесь сберечь ваши отношения.

Джеффри Лури

Миллиардер с состоянием в 2,1 миллиарда долларов, подчеркивает необычайную силу безусловной любви, стойкости, сочувствия и благодарности. Он советует выпускникам сохранить и поддерживать в себе детское чувство удивления и любопытства к миру. Даже в наш век цифровых технологий эти непреходящие ценности делают нас по-настоящему живыми и человечными. Они довольно хрупки, но оттого еще более ценны.

Дональд Трамп

Это человек с состояние в 3.1 миллиарда долларов, который не нуждается в представлении. Героям каждого поколения всегда приходилось сталкиваться с новыми опасностями и побеждать их. Никто не может предвидеть всех проблем, с которыми столкнутся современные выпускники колледжей и вузов. Каждый из них будет к высшей точке, добиваясь новых успехов.

Дэвид Рубинштейн

Состояние этого человека насчитывает 2,9 миллиарда долларов.

Он рассказывает, что человек может потратить всю жизнь, чтобы создать репутацию, а затем уничтожить ее за пять минут. Вы будете испытывать искушение поступить нечестно, чтобы получить все и сразу. Не делайте этого. Подумайте о людях, которые пытались поступить таким образом, и о том, что с ними случилось, когда все выяснилось.

Среди выступающих также оказалась Опра Уинфри, которая посоветовала выпускникам действовать так, будто они планируют изменить мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание