Рубрики

Как стать звездой офиса: учимся создавать модные рабочие наряды у Рози Хантингтон

И хотя британская модель Рози Ханингтон избавлена от ежедневного рутинного посещения офиса, с деловым стилем красавица знакома не понаслышке. Наша героиня используют элементы формальной одежды для похода на кастинги и встреч с деловыми партнерами.

Сейчас супруга актера Джейсона Стэтхэма готовится стать мамой во второй раз. Однако "интересное положение" не мешает британке являть всему миру прекрасные деловые образы. Вы можете перенести идеи Рози в свой гардероб, чтобы стать звездой своего офиса.

Белый тотал-лук

Этой осенью мир поразила мода на белые оттенки в одежде. Никогда прежде белый цвет не ассоциировался со слякотью, серостью и дождливой погодой. Но сейчас все изменилось. Белые тотал-луки встречаются в повседневных и в деловых образах.

Рози Хантингтон предлагает женщинам надевать на работу длинное белое платье-рубашку с отложным воротником, которое является прекрасной альтернативой заезженному дуэту из юбки и блузы с длинным рукавом. На ноги модель надевает белые мюли, но вы можете выбрать любую другую удобную обувь.

Как видим, Рози является поклонницей благородного белого цвета. Для формальных встреч британка не боится выбирать шелковый пижамный комплект, под который она надевает топ на бретелях. Подберите белую обувь, сумку в тон и пару металлических украшений.

Трикотажное платье

Белый цвет проник во все уголки дамского гардероба, в том числе в категорию трикотажных изделий. Выбирайте для работы белое миди-платье в рубчик с длинным рукавом и горловиной-лодочкой. Дополненный трендовой обувью на каблуке, этот простой наряд смотрится респектабельно и элегантно.

Нет никаких сомнений, что базовый офисный гардероб не может обойтись без черного платья из трикотажа. Выбирайте модели полуоблегающего кроя с оригинальными объемными рукавами. Если фасон не предусматривает облегания в области талии, можете сверху надеть ремень. Кстати, Рози предпочитает носить с черным платьем яркую цветную обувь.

Белая рубашка

Ни один современный деловой образ не обойдется без белой рубашки оверсайз, которую можно носить вместо блейзера. Наденьте брюки прямого кроя оттенка кэмел, белую футболку без принта и контрастный ремешок. Останется накинуть верхним слоем белую рубашку, а вот пуговицы застегивать не нужно. Кстати, в этом образе весьма уместны черные аксессуары.

Тот же самый прием можно использовать с песочной рубашкой в стиле сафари, под которую можно надеть белые брюки и светло-коричневый топ.

Блейзер-выручалочка

Если в вашем гардеробе до сих пор нет бежевого пиджака, настало время устранить это упущение. С таким блейзером-выручалочкой вы можете составлять монохромные луки, а можете надевать его поверх комплекта из темно-синих брюк и белой футболки.

Черный тотал-лук

В офис будет уместен черный комбинезон с ремнем в сочетании с черными босоножками и сумкой того же цвета. Если вы не хотите носить комбинезон, соберите монохномный тотал-лук из укороченных брюк с защипами и футболки без принта. Выбирайте высокую посадку брюк и обязательно заправьте футболку внутрь.

Блуза в полоску

Рост Рози Хантингтон – 175 см, вес – 54 кг. Но даже при таких идеальных параметрах звезда не отказывает себе в желании выглядеть еще стройнее и выше. Эффект визуального вытягивания фигуры достигается за счет блузы с вертикальными полосками черных брюк-клеш (пример представлен на главном фото).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание