Рубрики

Как Ванга советовала привлекать денежную удачу (нужно произнести 4 заговора и убрать хлеб со стола)

Предсказания Ванги поражают людей на протяжении долгих лет. Провидица знала то, чего никто не мог даже предположить. Однако не многие знают о том, что Ванга не только предсказывала будущее, но и давала дельные советы нуждающимся. В частности о том, как привлечь в дом удачу и достаток.

Полезные заговоры

Для того чтобы добиться постоянного достатка, используйте святую воду. Обойдите с ней весь дом по часовой стрелке, окропляя все углы, стены, окна и двери крест-накрест. При этом необходимо говорить следующие слова: «Святая вода, пошли мне и всем моим родным, моему дому, стенам, окнам и дверям достаток. Аминь».

Хотите, чтобы достаток пришел надолго? Сбрызните святой водой порог дома и скажите: «Сколько в двери мои войдет, столько и помощников будет. Сколько раз двери откроются, столько будет и добра. А злу сюда хода нет. Только счастью. Аминь».

Еще один момент. По каким бы делам вы не выходили из дома, вам несомненно будет нужна удача. Для этого прочитайте вслух или про себя следующие слова, сложив перед собой руки чашкой: «Встану, благословлюсь, перекрещусь, выйду за ворота. Пойду туда, куда Бог скажет. Где ангелы меня хранить будут. С пути не собьюсь, с удачей вернусь. Аминь».

А этот заговор необходимо читать, глядя на хлеб. Произнесите: «Господи, ты накормил голодных хлебом. Накорми и мою семью. Сделай нас сытыми, верни нам удачу. Деньги пусть ко мне придут. Обещаю тратить их с умом. Аминь». После произнесенного заговора этот кусочек хлеба нужно съесть.

Хлеб выбрасывать нельзя!

Кстати, что еще стоит знать о хлебе? Ванга утверждала, что на столе нельзя оставлять его кусочки. Иначе счастье потеряете. Даже заплесневелый или черствый хлеб не выбрасывайте в мусорное ведро. Лучше животным отдать или птицам. Тогда в доме и достаток будет.

Особые советы

Что еще к своим заговорам добавляла Ванга? Если вы хотите добиться во всем удачи и благополучия, каждое утро, поднимаясь с кровати, обувайте изначально правую ногу. Причем найти необходимо сразу оба тапка. Не ищите второй, если один уже на ноге.

Для того чтобы в дом пришла удача, храните у себя также талисманы в виде монеток других государств. Только они должны быть серебристого цвета.

Не можете дождаться, когда в жизни настанет светлая полоса? Переставьте в доме мебель на новолуние. Все изменится к лучшему.

А еще никому не говорите о своих реальных заработках и доходах. Разве что самым близким людям. Любопытство и зависть посторонних людей блокирует поступление денег.

Кстати, пересчитывать деньги, давать их в долг или брать можно только до обеда, по словам Ванги. Иначе в доме водиться они перестанут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание