Рубрики

Как выглядит особняк Джона Траволты, выставленный на продажу за 5 миллионов долларов

Впечатляющий особняк актера Джона Траволты был выставлен на продажу спустя семь месяцев после смерти его жены Келли. Недвижимость оценивается в 5 миллионов долларов, и агенты утверждают, что это еще небольшая цена, учитывая все достоинства особняка. Он строился по специальному проекту, как настоящий «дом мечты» для знаменитого актера и его супруги Келли Престон.

Особняк стоит своих денег

Невероятный особняк находится в городе Ислесборо (штат Мэн). Это был один из первых домов, который супруги купили вместе после свадьбы в 1991 году. В поместье 42 комнаты, 20 спален, 7 ванных комнат, участок составляет 48 акров земли. Уютный дом Траволты имеет удобную подъездную дорогу, но при этом он чрезвычайно изолирован, благодаря использованию огромных ворот и обилию зелени, окружающей его снаружи.

Невероятно стильный интерьер

Особняк имеет «тонкий оттенок английского загородного дома», как написано на одном из сайтов агентства недвижимости.

Он может похвастаться красочным и традиционным интерьером с цветочными узорами и оттенками зеленых и розовых тонов. В идиллическом особняке есть большая кухня с низко висящими светильниками и великолепным дубовым полом.

В гостиной яркие красные диваны, огромный обеденный стол занимает центральное место, а красивая люстра низко свисает над ним. В дополнение к впечатляющему дому прилагается отдельно стоящий амфитеатр со сценой, библиотека, столовая и классная комната. Есть также комната Питера Пэна и комната в стиле принцессы, которые выглядят впечатляюще.

Они были счастливы в своем «доме мечты»

Этот красивый особняк не единственный, которым владеет актер. У него еще как минимум две виллы во Флориде и дом в Калабасасе (Калифорния). Но это поместье было для них с супругой настоящим «семейным гнездышком», в котором они были счастливы, пока не случилась трагедия. Супруги были женаты 29 лет, они воспитали троих детей. В январе 2009 года, в возрасте 16 лет, после приступа умер их сын Джетт. Но это оказалось не последней бедой для семьи.

12 июля 2020 года умерла обожаемая жена Джона Траволты Келли. Только после этого он признался, что она уже два года боролась с раком груди, но все-таки проиграла битву. В своем сообщении в Instagram актер написал: «С тяжелым сердцем говорю вам, что моя прелестная супруга Келли проиграла борьбу с раком груди, которая длилась два года. Моя семья благодарна всем медикам Онкологического центра им. М. Д. Андерсона, а также ее многочисленным друзьям, которые до последнего разделяли ее боль. Любовь и жизнь Келли будут в нашей памяти всегда. Я должен теперь уделить вдвое больше внимания детям, поэтому простите, если я какое-то время не буду выходить на связь».

С тех пор как Джон сделал трагическое объявление, он продолжил вести активную жизнь в социальных сетях, размещая фотографии со своими любимыми детьми. Семейный особняк пока не продан, но агенты уверяют, что это ненадолго. Ведь такая шикарная недвижимость всегда находит своего покупателя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание