Рубрики

Как выглядят шикарные особняки и квартиры Роналду, разбросанные по всему миру: фото

В мире всего несколько спортсменов, которые заработали больше, чем легендарный футболист Криштиану Роналду. Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" и "Реала", а также пятикратный обладатель "Золотого мяча", накопил десятки личных и командных наград за свою продолжительную карьеру игрока. Высокая зарплата, в купе с неординарным вкусом стиля привели к тому, что сегодня в собственности Кри Ро сразу несколько домов, "разбросанных" по всему миру. Мадрид, Нью-Йорк и Марбелья - именно о домах в этих трех городах мы вам и расскажем.

"Вилла Ла-Финка", Мадрид - $5,9 млн.

Вилла Роналду в Мадриде, расположенная в роскошном районе на северо-западе города, была спроектирована архитектором Хоакином Торресом.

Дома в Ла-Финка пользуются высоким спросом среди испанских богачей, поэтому и стоят недешево. В "логове" футболиста есть открытый бассейн, шкаф, полный его трофеев, а оборудованию в личном тренажерном зале позавидуют многие "качалки" со всего мира.

Лучше места для того, чтобы наслаждаться частной жизнью, отдыхать от внимания прессы и общаться с такими же звездами как Роналду, представить сложно. Неудивительно, что за 9 лет карьеры в "Реале" Криштиану обосновался именно в этом особняке почти за $6 млн.

Апартаменты в "Башне Трампа", Нью-Йорк - $16 млн.

В 2015 году издание "Нью-Йорк Таймс" сообщила, что Роналду выложил "кругленькую" сумму, купив квартиру на Манхэттене в "Башне Трампа".

Покупка 233 квадратных метров жилой площади быстро породили слухи о том, что Роналду может присоединиться к одному из клубов MLS после того, как истечет его контракт с "Реалом".

Обещанного трансфера не произошло (Криштиану переехал в Турин), но шикарная квартира по-прежнему готова принять 35-летнего богача всякий раз, когда он собирается наведаться в Нью-Йорк. Панорамные виды на Центральный парк и антикварная мебель, очевидно, стоят своих $16 млн.

Коста-дель-Соль, Марбелья - $1,6 млн.

Покупка дома отдыха в испанском городке Марбелья выглядит относительно скромно по предыдущим стандартам Роналду: чуть более полутора миллионов долларов. Но это не означает, что эти его апартаменты выглядят менее шикарными. Скорее, дом в Марбелье можно назвать выгодным вложением средств в соотношении цена/качество.

Вилла с видом на море, где Роналду проводит семейный отпуск, построен компанией Otero Group - одним из самых известных застройщиков люксовой недвижимости по всему миру. Внутри семья Роналду наслаждается не только частным кинотеатром, но и пейзажным бассейном, а также светодиодными подъездными дорожками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание