Рубрики

Как заработать деньги на блоге: истории успеха

Можно ли заработать деньги, став блоггером? Ответ положительный. Но почему же мы все еще не миллионеры? Одним кажется, что добиться успеха легко. Они задорно начинают и опускают руки после первых неудач. А другие считают, что быть богатым и известным - удел избранных, поэтому не предпринимают никаких попыток прорыва.

А вот что говорят сами лидеры, добившиеся славы и богатства.

Советы успешных блоггеров

Как же стать успешным? Прежде всего нужно навсегда попрощаться с мыслью, что этого добиться легко. Следовать нужно советам только тех блоггеров, которые уже достигли того, чего желаете вы. На это могут потребоваться месяцы и годы. Не ждите крутых заработков сразу. Герои многих историй успеха начали вести свой блог более 10 лет назад.

На этом пути нельзя делать паузы, а само путешествие нужно любить больше, чем жаждать прибыль. Не останавливайтесь даже тогда, когда кажется, что дело полностью провалено. Найдите успешных блоггеров, работа которых резонирует с вашими идеями и способами действий.

Как заработать деньги в блоге новичкам

Гари Вайнерчук, начав свой бизнес с винного магазина отца, построил 10-миллионный бизнес, открыл свое цифровое агентство, сейчас пишет в блоге для предпринимателей. Он утверждает, что для того пробиться к успеху, нужно иметь терпение.

Пэт Флинн бесстрашно пробовал разные идеи, создал несколько сайтов с подкастами, которые особенно популярны среди начинающих предпринимателей.

Пэт советует не позволять страху удерживать вас и выходить из зоны комфорта.

Джон Ли Дюма ведет EOFire, написал самую популярную книгу в Амазонии для подкастов. Он учит держать свою цель в фокусе и не сбиваться с курса.

Заряжающий своей кипучей энергией J Money разрабатывает столь важную тему, как деньги и финансы.

Он собирает интересную информацию в интернете, пишет книги, составляет справочники, дает советы по покупке акций. Огромное количество достоверных сведений и интересных мыслей вы найдете в одном месте http://www.budgetsaresexy.com/.

На блоге можно обсудить интересные вопросы, например, о вашем отношении к деньгам, которые вы потратили на прошлой неделе, о сорока жизненных уроках, потраченных за сорок лет на земле, о том, какие привычки приносят вам прибыль.

Он считает, что чтобы выделиться и создать интересный контент, нужно получать удовольствие от ведения собственного блога.

Еще одним поводырем в мире достижения финансового благополучия является блоггер Badass. ОН предлагает уникальные идеи сбережения денег, каждая его статья это продуманный и полезный материал.

Mr. Money Mustache готов поделиться любыми секретами, которые помогут обрести вам финансовую стабильность.

Для достижения успеха он советует сосредоточиться на своих потребностях и следовать своему стилю.

Sam – еще один блоггер, поднявшийся на вершину успеха. Он пишет об инвестициях, испытывает свою теорию на практике. Как построить карьеру, выйти на пенсию с деньгами и много других ценных знаний собрано на страницах https://www.financialsamurai.com/.

Его блог посетило более миллиона читателей, он был представлен в Forbes, CNBC. Но инвестировать Сэм советует прежде всего в себя, чтобы не бояться встретить будущее.

Joshua Dorkin советует никогда не терять надежду и не оставлять начатое, даже если кто-то пытается вас остановить. Он создал гениальный инвестиционный блог с подкастом BiggerPockets, может научить, как получить финансовую независимость от недвижимости.

Ramit Sethi - лучший учитель, который поможет вам повысить свой уровень. Огромное количество полезной информации он просто дарит. Он считает, что всегда есть возможность достигнуть своей цели, если вы готовы работать столько, сколько для этого нужно.

Joe Udo - один из тех, кто умеет рисковать. Он является успешным блоггером, инвестором. Он оставил работу, когда ему еще не исполнилось 40 лет, чтобы отправиться туда, куда призвал его свободный дух предпринимательства. От него можно узнать способы создания пассивного дохода и безопасного управления деньгами.

Успех блоггеров-женщин

Она призывает не отказываться от рисков, но готовиться к ним ежедневно. Farnoosh Torabi помогает женщинам раскрывать свой потенциал, а сама является финансовым экспертом. Когда-то ей приходилось есть самую дешевую еду и носить одежду с чужого плеча. Сегодня она хозяйка SO Money и суперуспешная дама. Она советует взглянуть на свои недостатки и обратить себе их на пользу.

Изучая блог JD Roth, который уже посетили миллионы людей, вы научитесь думать лучше. Она вела колонку "Ваши деньги" в журнале for Entrepreneur. Она верит, что насколько бы ни была велика проблема, всегда есть ее решение.

Catherine Alford, мама двух близнецов, уверена, что не нужно выбирать между карьерой и семье, а как все успеть, она рассказывает в своем блоге. Она утверждает, что ваша история может вдохновить тех, кто в начале пути, если вы будете добиваться своей цели.

Также выдающиеся блоггеры советуют отдавать предпочтение собственному мнению, помогать другим, делать наконец то, что хочется.

Что объединяет истории успеха?

У известных блоггеров могут быть вычурные или аскетические блоги, они пишут в разном стиле, обращаются к читателям официально или по-дружески. Но есть и нечто общее. Они выкладывают актуальную и достоверную информацию, их советам можно доверять, чтение контента приносит пользу.

Я - знаменитый блоггер?

Представьте и себя знаменитым блоггером, как вы открывает ноутбук и проверяете сколько денег поступило на ваши счета.

А сегодня можно начать с того, чтобы выбрать двух-трех известных блоггеров, работы которых вам нравятся. Изучите, как устроены их сайты, обратите внимание на качество контента, подкасты, видео. Начинайте делать свой контент шаг за шагом и не останавливайтесь.

Вначале сложно заработать деньги. Поработайте над созданием собственного бренда, когда он начнет вызывать интерес и доверие, поступления обязательно появятся.

Несколько способов монетизировать свой блог

Для монетизации нужно предлагать коучинг, онлайн-курсы, партнерский маркетинг. Даже если вы не готовы чему-то учить, вы должны предложить консультацию, беседу, обмен информацией. Помните, что то, что очевидно для вас, другим может быть совершенно непонятно. Начните давать уроки бесплатно и повышайте цену, набираясь опыта.

Онлайн-курсы можно создавать самому, продавать чужие.

Эти шаги принесут конкретную прибыль, а общение с читателями поможет лучше понять их, обогатить свой контент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание