Рубрики

Какую карьеру выбрать? Об этом расскажет минутный тест

Каждому человеку в нашем мире придется работать. Всем, без исключения. Домохозяйка — это тоже профессия. И без любви к роду своей деятельности здесь не обойтись. Рано или поздно каждый человек должен сделать выбор, задав себе вопрос: "Кем я стану, когда вырасту?"

Иногда забавно наблюдать за детьми, когда они слышат такой вопрос. Еще забавней смотреть на то, как взрослый человек не может дать вразумительный ответ. Есть простой и быстрый тест, который поможет определить наилучший путь развития карьеры. Все, что вам нужно сделать — посмотреть на картинку и запомнить первое, что пришло в голову.

Улитка

Если вы увидели моллюска на картинке, то ваша профессия связана с коммуникациями. Любая работа, в которой вы можете использовать свои знания и навыки, мудрость и опыт, ораторское искусство и навыки общения — то, что нужно. Преподаватель, социальный работник, специалист по связям с общественностью — ваши специализации.

Карта

Если вы увидели ее, значит у вас отличные аналитические способности. Работа архитектором или инженером вам точно придется по вкусу. Вы можете стать хорошим юристом или ученым, экономистом или дипломатом. Большой опыт и багаж знаний позволяют вам быстро анализировать ситуацию и действовать согласно сложившимся обстоятельствам.

А что вы увидели на картинке? Делитесь своими результатами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание