Рубрики

Какой вы работник в зависимости от знака зодиака и чего вам ждать от карьеры

Чаще всего люди обращаются к астрологическим прогнозам, желая узнать свое будущее, важные перемены на ближайшее время или же что-то, касающееся вопросов любви и брака. Однако звезды способны рассказать о любой стороне личности представителей того или иного зодиака, в том числе о способностях к работе, талантах и всех этапах карьеры. А верить или не верить этой информации - личное дело каждого.

Овны хотят быть лидерами, но легко поддаются влиянию

Овны - идеальные работники организаций, в которых залогами успеха является коллективная работа и неуклонное следование рабочему уставу. Если представителям этого зодиака нравится какая-то мысль, они тут же прикипают к ней всем сердцем и с жаром отстаивают ее перед другими. Под напором убеждений Овна весь коллектив поддается его мышлению, а потому он становится негласным лидером. К сожалению, занимать самый главный пост людям, родившимся под этим знаком, очень трудно, так как они привыкли брать идеи извне, а не придумывать их самостоятельно. Но при наличии креативного помощника они вполне могут управлять большим количеством подчиненных.

Тельцы - самые надежные и ответственные работники

Если вы руководите компанией и раздумываете над потенциальным сотрудником, родившимся в период с 21 апреля по 22 мая, лучше сделайте выбор в его пользу. Само название зодиака говорит в пользу трудолюбия его представителей: телец - это бык, который будет работать до седьмого пота на благо своей профессии.

Тельцы физически не могут подводить коллектив, так как им претит сама мысль об этом - они надежны, выносливы и невероятно ответственны. Разумеется, такой подход позволяет зодиакальным "бычкам" достигать любых карьерных высот, потому что, как известно, "терпение и труд все перетрут".

Злейший враг Близнецов на любой работе - это скука

Люди, рожденные под знаком Близнецов, в принципе не созданы для рутины, а потому трудиться они могут лишь при условии искреннего интереса к делу. Тем, кто появился на свет под этим переменчивым созвездием, следует очень ответственно подходить к выбору профессии, иначе они обречены "скакать" с места на место, испытывая скуку на каждой работе уже после первого трудового месяца. Зато если Близнецы находят дело, которое им искренне по душе, они могут достичь в нем неслыханных высот, пустив всю свою творческую энергию на достижение целей.

Рак эмоционально предан работе и всегда настроен на успех

Трудолюбие Рака - это нечто среднее между упорством Тельца и пламенным интересом Близнецов, при условии, что представители этого знака, в принципе, могут найти для себя причины любить практически любую работу. Рак не любит перемены, а потому не стремится часто менять не только профессию, но даже рабочее место. Для этого он самостоятельно находит плюсы в том, чем занимается, составляет план достижений на ближайшее время, а затем успешно проявляет себя в самом лучшем свете, демонстрируя все качества идеального профессионала.

Львы готовы на все, чтобы получить признание на рабочем месте

Для Льва важно быть в центре внимания, будь то высокая должность, личные достижения, к которым люди оказывают внимание или, в крайнем случае, обожание внутри коллектива. Проще говоря, если перед представителями данного зодиака встанет выбор - огромная зарплата и личная свобода в безвестности или же ужасные условия труда, но признание и популярность, можете не сомневаться, что он выберет второе. А вообще Львы должны быть начеку, потому что таких людей зачастую используют на работе, подкупая их дешевой лестью, на которую они, как правило, ведутся.

Девы процветают благодаря хорошо организованной рутине

О том, что Девы - маниакальные перфекционисты, знают, наверное, все, а потому представителям этого знака столь легко ежедневно делать одну и ту же работу, представляя собой идеально действующую шестеренку слаженного механизма.

Девам совсем не подходит работа, в которой не дают четких инструкций, пускают решение проблем на самотек и нередко просят импровизировать. Именно поэтому многие представители этого знака находят свое идеальное рабочее место в военных организациях, где важны четкое следование правилам, рутина и коллективная деятельность.

Весы предпочитают работать без спешки и в дружном коллективе, готовом к восприятию творческих идей

Представители знака Весов ненавидят спешить, а в непредвиденной ситуации просто теряются, не зная, что делать. Именно поэтому работать в одиночку для них практически невозможно - рядом всегда должны быть коллеги, на которых можно положиться. Зато они умеют находить новаторские и креативные способы решения тех или иных проблем, которые не являются срочными.

Скорпионы трудолюбивы, но не могут работать с теми, кто их не уважает

В атмосфере взаимного уважения, прекрасных условий труда и выгоды, не связанной с обстоятельствами, Скорпионы могут демонстрировать настоящие чудеса усердия. Это действительно незаменимые работники, которые никогда не станут пренебрегать хорошим местом и достойной профессией. Но если представитель зодиака почувствует, что им пользуются, насмехаются над ним и в целом не проявляют должного уважения, он выпустит свое смертоносное жало. Да, Скорпионы - это именно те люди, которые, увольняясь, обязательно сделают какую-нибудь пакость своим обидчикам, так что будьте с ними осторожны.

Стрельцы независимы и полны идей

Стрельцы - это счастливые и очень дружелюбные люди, а потому самореализация за счет успехов в работе им ни к чему. Однако если же человека, родившегося под этим созвездием, увлекает какое-то занятие, они окунаются в него с головой, забывая обо всем вокруг до тех пор, пока не достигнут цели.

Козероги любят брать на себя ответственность и оправдывать надежды

Козероги - это всегда ответственные и амбициозные работяги, стремящиеся к лидерству или хотя бы признанию своих трудов и достижений всеми коллегами и близкими людьми. Так что в целом любая работа дается им легко. Что тяготит Козерогов в профессиональной жизни, так это некомпетентность коллег, упреки и решение коллективных проблем. Словно горные козлики, легко скачущие по отвесным скалам и нарушающие все законы притяжения, Козероги предпочитают взбираться по карьерной лестнице в одиночестве, понимая, что чем больше ответственности они будут нести на своих плечах, тем больше будет лавров, на которых они удостоятся почивать.

Водолеи всегда готовы использовать свою творческую изобретательность

Работника, родившегося под знаком Водолея, невозможно не заметить там, где можно и нужно проявлять хоть немного креативности. Они готовы усовершенствовать все вокруг - от своего рабочего места до деятельности всей компании. Если же каким-то ветром Водолея занесет в профессию, где не стоит лишний раз проявлять инициативу, долго они там не задержатся.

Рыбы мечтают по-крупному и стараются достигать своих целей

Рыбы смелы в своих мечтах, но в работе представители знака порой очень боятся проявлять себя. Они могут долго мечтать о смене карьеры, годами продолжая трудиться на нелюбимой работе из-за одного только страха перемен. Все, что им нужно, - это перестать плыть по течению и, наконец, рискнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание