Рубрики

Карен Шахназаров высказался по поводу баснословных гонораров российских актеров

Российский сценарист и режиссер Карен Шахназаров стал гостем радио "Комсомольская правда", а именно программы "Пари с Дианой Кади". Интервью выходит каждый вторник. Мужчина во время интервью рассказал о баснословных гонорарах современных актеров.

Новое интервью

По словам Карена Шахназарова, заработок некоторых артистов может достигать в день триста тысяч рублей. Но такие крупные денежные суммы актеры получают далеко не каждый день.

Как указал Шахназаров, такие дорогие съемочные дни выпадают довольно редко. К примеру, таких дней может быть лишь двадцать в год.

Ранее о заработной плате актеров высказывался и Никита Михалков, который осудил Александру Бортич и Павла Деревянко. Сам Карен Шахназаров отметил, что полностью поддерживает мнение своего коллеги Никиты Михалкова, который был удивлен тому, что многие актеры недовольны своей жизнью на территории России.

Ни Никита Михалков, ни Карен Шахназаров не понимают, на что именно жалуются российские актеры, ведь многие граждане страны получают около тридцати тысяч ежемесячно. А вот знаменитости имеют недвижимость в других странах и всего за один съемочный день могут получить больше, чем граждане страны за несколько месяцев упорной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание