Рубрики

Кайли Дженнер, член семьи Кардашьян, признана самой молодой миллиардершей в мире

Семья Кардашьян состоит из одних женщин и девушек, что удивительно для современных реалий. Это самая хаотичная родственная связь, которая смогла выбиться в лидеры и заработать нереальное состояние благодаря очарованию, мужеству и правильному расчету. Кайли Дженнер - самая молодая представительница семьи, которая недавно попала в журнал Forbes.

Родственные связи

На данный момент этой обаятельной девушке всего лишь 21 год, но она смогла добиться успеха и попасть в топ-100. Сделала она быстрее даже самого Марка Цукерберга, который смог добиться подобного успеха лишь в 23-летнем возрасте. Так как получилось Кайли добиться такого результата?

Все довольно просто, она создала Kylie Cosmetics - популярную линию косметики, которая известна по всему миру. Продукция там действительно качественная и востребованная.

Всего лишь за три года выручка компании достигла 360 миллионов долларов (около 24 млрд руб.) и, скорее всего, будет продолжать расти. Тем более сама Дженнер планирует расширять и совершенствовать свой бизнес, что благоприятно скажется на результативности.

Реакция Кайли

Когда ей сообщили о том, что теперь она является представителем богатейших людей на планете, в ответ была лишь улыбка. Все же прослеживалась легкая растерянность, но девушка быстро с ней совладала.

Она сказала, что просто удивлена такому повороту и что даже не подозревала о такой возможности. Тем не менее она очень рада такому результату и будет делать все для его улучшения.

Напоминаем, что первое место в топ Forbes занимает основатель Amazon Джефф Безос, состояние которого расценивается в 131 миллиард долларов, что является просто космической суммой. Тем не менее сама Кайли планирует заработать еще больше, так как она действительно полностью себя посвящает своему делу.

Сложно дать какой-либо комментарий по поводу данной новости, так как здесь просто рассказана история о новом сверхбогатом человеке. Одно я знаю точно, что подобного результата просто так не добиться и что Кайли действительно хорошо работает и разбирается в бизнесе, связанном с косметикой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание