Рубрики

Кайли Дженнер с 2009 по 2019: в такое преображение трудно поверить

Еще десять лет назад она была малоизвестной девочкой-подростком, а теперь у нее огромная армия поклонников и миллионный счет в банке. Имя Кайли Дженнер знают во всем мире, и для многих молодых людей она является примером того, как без помощи богатых родственников можно стать успешной и заработать большое состояние. Расскажем об эволюции внешности Кайли с 2009 по 2019 год.

Семья Кардашьян

Клан Кардашян, пожалуй, самая знаменитая семья в шоу-бизнесе. Сестры красивы, успешны и уверены в себе. У них миллионы поклонников, и они ведут роскошную жизнь. Самая независимая и состоятельная из сестер Кардашян – Кайли. В свои 22 года она является владелицей компании, занимающейся производством косметики. Помимо профессиональных успехов, девушка также является счастливой матерью. Сторми (такое необычное имя родители дали малышке) – главная гордость Кайли.

Кайли, как и ее знаменитые сестры, была участницей шоу в реальном времени, за которым следила вся Америка. Со времен шоу Кайли сильно изменилась, став более привлекательной и женственной. Эта девушка умеет удивлять, и эволюция ее внешности – яркий тому пример.

Кайли в прошлом

Десять лет назад Кайли Дженнер была обычной веснушчатой 12-летней девочкой.

Ее отец был знаменит, и она снялась вместе со своей семьей в реалити-шоу. Шоу имело большой успех. До сих пор в интернете пользуются популярностью эпизоды из ранних выпусков. Но по большому счету мир никогда не мог себе представить, что непримечательная и малоизвестная Кайли Дженнер, какой она была в 2009 году, станет роковой красавицей с большими глазами, чье имя не сходит со страниц журналов.

Хотя шоу Keeping Up with the Kardashians дебютировало в 2007 году, Кайли была далека от того, чтобы называться его звездой. В центре эпизодов были Роб, Ким, Кортни и Хлои. Кайли и ее сестра Кендалл были отодвинуты на второй план. На самом деле вы, возможно, даже не помните, что они были участницами этого шоу.

Лучи славы

Только в середине этого десятилетия Кайли оказалась в центре внимания как сила, с которой нужно считаться. В 2014 году журналисты и зрительская аудитория обсуждали заметные перемены во внешности Кайли. Что эта девушка сделала с собой? Все задавались этим вопросом. И, наконец, сама Кайли решилась на признание. 17-летняя девушка заявила, что у нее временные наполнители для губ. На косметическую процедуру она решилась из-за неуверенности в себе, как она сама призналась.

На снимке ниже фото Кайли с натуральными губами.

А вот и результат визита к косметологу.

В апреле 2015 года Кайли выразила в "Твиттере" свое неодобрение по поводу поведения людей, совершающих потенциально опасные действия, чтобы скопировать ее внешность: «Я здесь не для того, чтобы поощрять молодых девушек выглядеть как я».

Успехи в бизнесе

Популярность Кайли и восхищение миллионов поклонников переменами в ее внешности способствовали мгновенному успеху ее бренда косметики, который был запущен в 2015 году. За пять лет она стала самым молодым человеком, когда-либо попадавшим в список знаменитостей Forbes 100. В 21 год она, как сообщается, стала самым молодым миллиардером в мире. Неплохое начало, не правда ли? Нам остается только догадываться, каких вершин еще достигнет эта целеустремленная девушка.

Красавица из клана Кардашян пользуется успехом у мужчин, и у нее было много громких романов, но сейчас ее сердце принадлежит музыканту Трэвису Скотту. Кайли подарила любимому дочь в феврале 2018 года. Периодически появляются слухи о ссоре в семье Кайли и Трэвиса, но молодые люди счастливы вместе.

Последние 10 лет были яркими, сложными и очень эмоциональными для Кайли. Девушка сильно изменилась внешне и стала одной из самых красивых американских знаменитостей, за жизнью которой следят поклоннику по всему миру.

Можно ли Кайли назвать идеальной красавицей? Пожалуй, нет. Она сама призывает людей не брать с нее пример и сохранять свою индивидуальность. Но в одном ей точно можно подражать – в ее целеустремленности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание