Рубрики

«Кем ты будешь, когда вырастешь?»: нумерология поможет узнать работу своей мечты. У меня получилось – садовник

В детстве каждый из нас не раз слышал один и тот же вопрос: "Кем ты будешь, когда вырастешь?". И у каждого был наготове ответ. Возможно, кто-то хотел быть сначала учителем, потом пожарным. Наверное, практически все дети несколько раз придумывают себе работу мечты. Психологи говорят, что на выбор профессии часто влияют наши личностные характеристики. Но существует мнение, что нумерология тоже может помочь в принятии решения.

Правила расчета

Рассчитать личное число очень просто. Для этого вам просто нужно сложить все цифры из даты вашего рождения.

Например: если вы родились 31.12.1989, то 1 + 9 + 8 + 9 + 1 + 2 + 3 + 1 = 34.

Затем вам также нужно сложить цифры, составляющие полученное двузначное число, чтобы получить однозначное число.

В данном примере: 3 + 4 = 7.

Таким образом, личный номер будет равен 7.

Число 1

Вы можете легко мотивировать себя для достижения своих целей, к тому же вы очень трудолюбивы. Вы любите побеждать и отлично мотивируете себя для достижения результатов. Вы легче и успешнее работаете один, чем в команде, поэтому привыкли брать на себя ответственность за все.

Работа вашей мечты: предприниматель, изобретатель, владелец ресторана или магазина, адвокат, фермер, писатель, массажист.

Число 2

В жизни вы цените гармонию. Вы любите людей и беспокоитесь о том, как они относятся к вам, и вы обращаете внимание на то, чем можете им помочь. Вы не любите быть один. Вы - верный, открытый, честный и глубоко чувствующий человек, которого судьба наделила эмпатией.

Работа вашей мечты: консультант по вопросам брака, терапевт, учитель, медицинский работник, социальный работник.

Число 3

Вы любите быть в центре, выступать, развлекаться, изо всех сил пытаетесь добиться внимания. Вы очень заботитесь о своей внешности. Вы предпочитаете творческие задачи, которые не связывают вам руки: вы стремитесь сделать свою работу своим хобби и, по возможности, распределять свое время самостоятельно.

Работа вашей мечты: актер, модель, дизайнер, музыкант, певец, парикмахер, модельер.

Число 4

Вы умны и образованны благодаря тому, что постоянно пополняете свои знания. У вас глубокое чувство справедливости, вы спокойная личность, но иногда вы слишком предсказуемы. Ручная работа делает вас более уравновешенным.

Работа вашей мечты: садовник, учитель, архитектор, декоратор, флорист.

Число 5

Вы любите свободу, веселье и приключения. Возможно, в вашей жизни будет более одной карьеры, и вы часто будете прыгать с одной работу на другую, потому что любите разнообразие.

Работа вашей мечты: планировщик туров или свадеб, гид, декоратор, музыкант, писатель.

Число 6

Сочувствие и заботливость являются неотъемлемой частью вашей личности. Кроме того, вы очень спокойны. Вы чувствуете, что должны заботиться обо всем и обо всех, поэтому вы склонны забывать о своих делах. К тому же вы творческий человек.

Работа вашей мечты: психолог, консультант, бизнес-менеджер, социальный работник, инженер-эколог, библиотекарь.

Число 7

Вы всегда наблюдаете и учитесь - в результате вы вооружаетесь знаниями, которые могут пугать некоторых людей. Кроме того, вы невероятно честны. Вы склонны переусердствовать и не отдыхаете, пока не доберетесь до логического конца.

Работа вашей мечты: психиатр, астролог, исследователь, астроном, биолог или геолог.

Число 8

Главное в вашей жизни - обеспечить финансовую безопасность. У таких людей часто более одной работы, но вы везде пытаетесь получить максимальную отдачу, так как ваша цель состоит в том, чтобы со временем получить как можно большую зарплату и высокую должность. Вы стремитесь к успеху, эффективности, влиянию.

Работа вашей мечты: биржевой маклер, бухгалтер, судья, юрист, политик, дизайнер, банкир, управляющий.

Число 9

Вы харизматичная личность, имеете свою точку зрения и предпочитаете действовать. При этом вы ориентированы на людей и бескорыстно помогаете тем, кто этого заслуживает. Вы любите творческую деятельность и работаете усердно. И очень любите детей.

Работа вашей мечты: школьный консультант, директор школы, учитель, терапевт, медицинский работник, социальный работник, юрист, художник, иллюстратор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание