Рубрики

Студентка превратила фургон за £3 000 в уютный домик и больше не платит аренду

Расходы на аренду жилья у многих людей - основной источник ежемесячных трат. Похожая ситуация наблюдалась и у Кейтлин Муни. Девушке просто надоело смотреть, как львиная доля ее доходов перетекает в карман арендодателя дома. Тогда она решила действовать. Причем выход из проблемы студентка нашла очень простой и изящный.

Студентка

Сейчас Кейтлин учится на магистра информатики. В будущем девушка планирует связать свою жизнь с разработкой различных мобильных приложений. Она уже выполняет различные простые заказы в качестве наемного специалиста.

Решение

Жилищный вопрос встал перед Кейтлин максимально остро. Тогда студентка начала действовать со всей своей изобретательностью. Девушка сначала приобрела старый кемпинг Bedford Midi 1986 года выпуска. За эту покупку студентке пришлось выложить около 3 тысяч фунтов стерлингов. С тех самых пор девушка планомерно работает над улучшением своего нового жилища.

Все надоело

Раньше Кейтлин снимала небольшую комнату. Девушка платила за аренду помещения и все сопутствующие коммунальные расходы около 250 фунтов стерлингов в месяц. Однако ей опротивело передавать свои деньги кому-то. Именно из-за этого студентка и решилась на столь радикальные действия.

Кейтлин призналась, что она просто не любит работать на чужих людей. Девушка учится и хватается за любую возможность, сулящую получить дополнительный доход. Однако в конце каждого месяца все большую часть денег приходится отдавать. Подобное положение дел вызвало настоящую оторопь.

Мечта

Решиться на столь кардинальные действия Кейтлин помогла и одна давняя мечта. В детстве девушка мечтала жить в соответствии со стилем минимализма. Она не стремилась к покупке массы ненужных вещей и одежды. Кейтлин всегда нравилась обычная жизнь.

Однажды мечта и нежелание платить за комнату чужим людям перевесили. В итоге девушка решилась на столь экстравагантную покупку.

Планы

Сейчас Кейтлин планирует достроить своей фургон и окончить университет. После этого студентка хочет посвятить себя путешествиям. Она собирается найти удаленную работу и некоторое время поездить по разным городам Великобритании. Потом Кейтлин решила пару лет провести в Европе.

Девушка призналась журналистам, что мечтает встретить Рождество на южном побережье Испании. Покупка своего дома на колесах - ощутимый шаг к исполнению представленной задумки.

Заключение

Иногда для исполнения своей мечты люди решаются на самые отчаянные поступки. Пример Кейтлин - капля в море. Сейчас все больше и больше людей ежегодно выбирает жизнь в кемпингах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание