Рубрики

Ким Кардашьян и Канье Уэст купили для лошадей ранчо стоимостью почти 3 миллиона долларов

Ким Кардашьян и Канье Уэст увеличили свой впечатляющий портфель недвижимости.

По словам Variety, влиятельная пара купила еще одну собственность в своем эксклюзивном и закрытом районе Хидден-Хиллз, штат Калифорния. Это одноэтажная усадьба в стиле ранчо, которая выглядит очень скромно по сравнению с тем особняком за 60 миллионов долларов, в котором они сейчас живут.

Описание недвижимости

Дом с четырьмя спальнями стоит менее 3 миллионов долларов США и включает в себя все необходимое для проживания, выгула, тренировок и выступлений лошадей.

В принципе, неплохая конюшня, если учесть, что ранчо имеет общие границы с их жильем. Но знаменитая пара еще не определилась, разрушит ли она существующие строения или реконструирует их.

Здания в ранчо находятся в идеальном состоянии.

Огромные окна, из которых открываются приятные виды, современная мебель со встроенной техникой, красивые светильники оставляют приятное впечатление.

Здания оборудованы солнечными панелями для энергоснабжения.

В музыкальном салоне на свежем воздухе вполне могут родиться новые песни.

Стойла для лошадей также находятся в хорошем состоянии.

На заднем дворе есть большой бассейн с пальмами по обе стороны от него и с композицией из камней. Дом идеально подходит, чтобы после поздних ночей в студии звукозаписи расслабиться под звездами средь широких равнин и холмов.

Потолки во всех зданиях отделаны деревом, что напоминает о пребывании на природе и соответствует современным экостандартам.

Вся семейка в сборе

Дом пары в Hidden Hills был приобретен 5 лет назад за 20 миллионов долларов, а сейчас оценивается значительно дороже. В нем есть два бассейна, спа-салоны и сады с виноградом. В этом же районе какм минимум два особняка купила Кайли Дженнер: за 5,5 и 12 миллионов долларов. Во втором Кайли хотела уединиться для спокойного вынашивания дочки.

Неподалеку расположидась и Хлоя Кардашьян - в доме, который она купила у поп-звезды Джастина Бибера в 2014 году.

Поэтому приобрести красивый зеленый участок, который семье может показаться даже недорогим, было вполне логичным шагом.

У всех подрастают маленькие дети, и чем больше вокруг свободного пространства, предназначенного для прогулок и игр, тем лучше.

Недавнее появление Ким Кардашьян с мужем

Ким Кардашьян с Канье присутствовали на Гала-вечере ФГИ на Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. По этому случаю звезда мега-реальности предстала в ошеломляющем серебряном боди с открытым плечом и подходящей облегающей макси-юбке от своего любимого дизайнера Рика Оуэнса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание