Рубрики

Ким Кардашьян показала свой дом, который продает за 3,5 млн долларов

Обладатели элитной недвижимости в Калифорнии Ким и Канье выставили на продажу одну из своих квартир, неподалеку от места, где они сейчас проживают. Эти респектабельные апаратаменты оформлены со вкусом и выдержаны в минималистичном стиле.

Характеристики квартиры

Канье Уэст и Ким Кардашьян решили выставить на продажу свою личную недвижимость в Калабасасе. На фото видно, что это жилье выдержано в лучших традициях минимализма. Площадь квартиры составляет 200 кв. м, а ее стоимость - 3,5 млн долларов (около 210 млн руб.). Это очень дорого даже по меркам Запада, однако может стать неплохой инвестицией для покупателя.

Квартира обставлена очень современно и незамысловато. В отделке много дерева, стиль немного деловой. Оформление простое и функциональное. Это прекрасное место для спокойной работы с бизнес-проектами.

В доме 3 спальни и 4 ванные комнаты. Как рассказала хозяйка, квартира разработана дизайнером из Бельгии Винсентом Ван Дуйсеном. Ее можно использовать и в качестве офиса.

В комнатах была установлена дизайнерская мебель, которая размещена достаточно свободно. Она весьма дорогая, но Ким заранее знала, что без затрат тут не обойтись.

Центральный зал

Эта большая и темная комната именуется залом заседаний. Обстановка там хоть и минималистичная, но довольно шикарная. Это прекрасное место для деловых встреч. Особых украшений в зале нет. Это связано с тем, что Ким и Канье следят за тем, чтобы жилое пространство было простым, но при этом и эффективным.

Кухонная зона

Это помещение просторное и незамысловатое. Там много места отведено для столешниц. В другой части комнаты все те же мягкие диваны и кресла.

Почему владельцы решили ее продать

Точной информации по этому поводу нет. Возможно, Ким решила, что от этой квартиры лучше избавиться, поскольку с ней связаны ненужные расходы. Также известно, что Ким и Канье купили ранчо в Колорадо и, возможно, собираются туда переехать, чтобы быть на свежем воздухе.

Как можно видеть, в США можно найти самые разные варианты элитного жилья. От заставленных раритетными вещами исторических особняков до ярких кукольных домиков. От роскошных украшенных позолотой и хрустальными люстрами замков до предельно простых, но оформленных со вкусом квартир в минималистичном стиле. Каждый богатый человек имеет большой выбор разнообразного жилья. Кто-то селится в пентхаусе в небоскребе, а кто-то выбирает уединенный домик у моря. Однако, каким бы ни было это жилье, оно всегда достаточно дорогое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание