Рубрики

Клубника на завтрак, шампанское на обед: как выглядит рабочий день риелтора VIP-недвижимости в США

Хотели бы вы жить в одном из самых дорогих и престижных местечек США, каждое утро на завтрак есть клубнику, ананасы или папайю, а на обед в офисе выпивать бокальчик шампанского? Что ж, это вовсе не так уж сложно. Достаточно освоить профессию риелтора и создать фирму по продаже VIP-недвижимости.

Лучший риелтор в Майами

Знакомьтесь, это Дора Пуиг, она является самым лучшим риелтором в Майами по объему продаж VIP-недвижимости.

В прошлом году она продала дома, общая стоимость которых составила 189,4 млн долларов. В списке недвижимости, проданной ею, многомиллионные квартиры, которые находятся на острове Фишер - в самом богатом месте в Майами. Средний доход местных жителей составляет примерно 2 200 000 долларов, а средняя стоимость дома - 3 200 000 долларов.

Свою карьеру Дора Пуиг начинала в качестве партнера агентства по недвижимости в Беверли-Хиллз. А сейчас эта бизнес-леди является владелицей собственной фирмы Luxe Living Realty. Давайте посмотрим, как проходит один из дней риелтора, входящего в список самых высокооплачиваемых в этой профессии.

Начало дня

Дора Пуиг живет на Венецианских островах - это сеть искусственных островов Майами, где живут люди с огромным состоянием. Средняя стоимость дома здесь составляет около 3 млн долларов.

Понятно, что для того, чтобы все это себе позволить, Дора много работает. Поэтому ее день начинается рано утром. Завтракает она, к примеру, в 7 утра. Как правило, в это время она пьет кофе, ест омлет и обязательно свежие экзотические фрукты.

Офис фирмы Luxe Living Realty находится на острове Фишер, который, как уже говорилось, является самым дорогим местом в Майами. И это закрытая территория. Сюда невозможно добраться на машине или, тем более, на общественном транспорте. Можно приплыть на Фишер на собственной яхте или воспользоваться услугами парома, как это делает Дора.

Утро в офисе

В офисе Дора обычной появляется в 9:15 утра. Она любит приходить в свой роскошный офис самой первой, чтобы у нее было время подготовиться к встрече с клиентами. Во всю стену стоит огромный экран для презентаций, в этой комнате проходят совещания и различные тренинги для сотрудников Доры.

В 10:30 для команды Доры доставляется поздний завтрак, который она заказывает в ресторане здорового питания. Для офиса Доры даже делают специальный "зеленый сок", который содержит большое количество антиоксидантов и наполняет энергией членов команды Доры для долгой и плодотворной работы.

Рабочий день

В 11:30 утра Дора отправляется на открытие роскошного семикомнатного дома на побережье в Майами-бич, стоимость которого составляет 12,95 млн долларов.

На открытии дома присутствует много риелторов. Бизнес-леди обожает общаться во время открытий новых домов с коллегами, потому что все они профессионалы, с которыми можно обменяться опытом.

Далее у Пуиг съемки в новом телевизионном шоу, и она в течение 7 минут приезжает в офис, где переодевается и встречает съемочную группу.

Вместе они отправляются в резиденцию Palazzo Del Sol, где Дора проводит экскурсию. Это единственная резиденция итальянской компании Bottega Veneta в США, и стоимость ее составляет 15,9 млн долларов.

А в 14:45 Пуиг встречается с десятком студентов из России, Турции и Италии, которые обучаются в Международном университете Флориды и в рамках учебной программы путешествуют по острову Фишер.

Для каждого студента Дора приготовила пакет с подарками от своей фирмы Luxe Living Realty. Наверняка она вдохновила многих учеников, которые теперь вполне могут захотеть после учебы работать риелторами.

Наступает вечер. В 6 часов Дора прибывает в дом на берегу одной из самых богатых семей Палм-Бич на вечеринку. А пока она сюда добиралась на автомобиле - это около 30 минут - успела поработать над сделкой в 14 млн долларов. И еще переодеться.

Сегодня - вечеринка. А обычно после рабочего дня, который заканчивается примерно в 9 вечера, Дора предпочитает отдыхать в собственном доме возле бассейна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание