Рубрики

Когда-то женщина спасла брошенного щенка. Он вырос и отблагодарил ее – "сдал мужа с потрохами"

Домашние питомцы, особенно собаки, обычно привязываются к одному человеку. Даже если в семье много домочадцев, они выделяют кого-то одного, пусть и не всегда явно. Героиня нашей сегодняшней истории заручилась поддержкой четвероногого друга – и не прогадала.

Новый член семьи

Однажды девушка пошла выбрасывать мусор на улицу и возле контейнера услышала странные звуки, которые доносились из небольшой коробки. Заглянув внутрь, она увидела маленького щенка. Он был очень исхудавший и невероятно грязный: до такой степени, что даже окраса невозможно было различить.

Девушка взяла животное и пошла домой. Уже дома она отмыла щенка и к своему удивлению обнаружила очевидное внешнее сходство с хаски. Непонятно, по какой причине породистая собака оказалась на мусорке, но девушка решила, что это точно знак свыше, и решила ее себе оставить.

Сюрприз для хозяйки

Прошло время. Хаски вырос, окреп, стал лучшим другом девушки. Ну а хозяйка вышла замуж и привела в дом супруга. Однако питомец по-прежнему выделял девушку, хотя и к мужу относился весьма дружелюбно.

В процессе семейной жизни жена поставила мужу условие отдавать ей всю до копейки зарплату, чтобы она распоряжалась семейным бюджетом. Мужчину такой вариант не слишком устраивал, однако на конфликт он идти не хотел, а потому просто стал откладывать деньги и прятать их в небольшую коробку за шкафом. Просто он не подумал, что в доме есть весьма любопытный пес...

И вот однажды супруги вернулись домой и увидели, как хаски лежит на купюрах.

Хозяйка обомлела, а вот мужу было не до смеха, поскольку пес обнаружил его заначку. Естественно, мужчине ничего не оставалось, как признаться жене в том, что он действительно откладывал деньги на черный день.

Ну а хаски сидел рядом с довольным видом, радуясь тому, что хотя бы таким образом, разоблачив супруга, отблагодарил хозяйку за то, что в свое время она спасла ему жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание