Рубрики

Когда владельцы – боги маркетинга: люди решили продать дом от лица снежного человека и даже сфотографировали его в интерьерах своего жилища

Если кто-то скажет, что видел снежного человека, к его словам отнесутся с корректным недоверием. Но в Фелтоне, штат Калифорния, для многих такой опыт стал реальным. Речь идет о нестандартном формате продажи дома . Риэлтор Шона Бэйли решила креативно подойти к работе с недвижимостью и купила костюм снежного человека, назвав его Бигфутом..

Чем занят снежный человек

Шона Бэйли решила подарить свои клиентам особенную презентацию. Она использует костюм Бигфута, чтобы показать особенности дома. Так продажа становится интереснее.

Снежный человек занимается будничными делами в разных частях особняка, который продает женщина. Фото с ним выкладываются в сеть, и потенциальные покупатели, наблюдая за Бигфутом, сразу же оценивают дом, выставленный на продажу.

Такой креативный подход к презентации привлек много внимания. К тому же снежный человек прекрасно сочетается с форматом дома, который он рекламирует.

Вокруг особняка - красивый лес, создающий атмосферу близости к природе.

Находясь в доме, Бигфут читает книги, занимается выпечкой и звонит по видеосвязи своему другу.

Также снежный человек уделяет внимание йоге и проводит время в саду, ухаживая за цветами.

Дом имеет три ванные комнаты и пять спален. Продается он за 999 тыс. долларов. Эту недвижимость можно отнести к старым объектам, поскольку дата постройки особняка - 1939 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание