Рубрики

Компания Tiffany's продает фирменные адвент-календари. Стоимость одного такого изделия составляет 112 000 долларов

Отмечаете ли вы католическое Рождество? Праздник очень популярен в западных странах. Последний месяц перед этим днем – время особых приготовлений и ожидания чуда. Специально для данного периода был придуман адвент-календарь, оригинальная коробка с окошечками, которые нужно открыть в определенную дату. В детских вариантах в качестве призов – шоколадки, а компания Tiffany & Co предлагает подобное решение для модниц с ювелирными украшениями.

Каждый день – новое украшение

Роскошный ювелирный ритейлер выпустил четыре эксклюзивных адвент-календаря, которые будут включать в себя 24 ювелирных изделия. В число подарочков входят как стандартные серийные сережки и браслеты от Тиффани, так и уникальные ювелирные изделия из специальной рождественской коллекции. Помимо украшений в окошечке можно встретить такие предметы, как серебряная губная гармошка или булавка.

Каждый такой адвент-календарь весит (ни много ни мало) 160 кг, собирается под эксклюзивный заказ и будет доставлен прямо на дом службой доставки компании Тиффани. Кстати, стоимость оригинального подарка – 112 тысяч долларов (7,2 млн. рублей).

Как утверждают эксперты компании, любая девушка придет в неописуемый восторг от такого рождественского сувенира. Продажи уже стартовали, поторопитесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание