Рубрики

Кому достанутся миллионы? Никас Сафронов согласился рассказать Кудрявцевой о своем завещании

Выдающийся российский художник Никас Сафронов 16 мая принял участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Мужчина перечислил тех, кто имеет право претендовать на его миллионы. Художник не женат и свои похождения не скрывает. Он является творческим человеком, а поэтому позволяет себе вдохновляться любовью. Кого Никас Сафронов включил в свое завещание, расскажем в статье.

Завещание Сафронова

Никас Сафронов является отцом пятерых детей. Причем четверо из них появились на свет вне брака. Художник признает отцовство и говорит, что в завещание вписал всех известных ему наследников. Правда, это не означает, что после его смерти не появятся иные девушки и парни, желающие разжиться деньгами.

А делить действительно есть что. За свою длительную карьеру Никас успел заработать на квартиру в Турции, апартаменты в Москве, участок земли в Ульяновской области, замок в Шотландии и даже маленький остров. Также у знаменитости есть деньги на счетах и множество дорогих картин.

Взрослым чадам Сафронова пока не удалось достигнуть таких высот. Вероятно, потому что художник их постоянно спонсирует. Никас сообщает: «Мне иногда звонит сын и просит денег. Я ему заявляю, что он взрослый человек, и я не могу постоянно его снабжать финансами. В ответ он мне лишь виновато говорит: «Но ты же есть…».

Немного о Сафронове

Все свои миллионы Никас заработал самостоятельно. Художник родился в обычной многодетной семье в Ульяновске. Известно, что у него есть сестра и четыре брата. Художник признался Лере Кудрявцевой, что романов у него было множество, но одну девушку он помнит до сих пор. Когда-то Сафронов без памяти влюбился, но красавица ему сказала: «Или мы отправимся в ЗАГС, или отношения наши заканчиваются». Никас не захотел расставаться со свободным образом жизни и распрощался с любимой. Он никак не мог ее забыть и даже планировал покончить с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание