Рубрики

Короли манипуляции: 4 знака зодиака, которые ловко управляют людьми

По знаку зодиака можно многое сказать о человеке. В частности, звезды определяют, насколько мастерски мы можем управлять другими людьми. Представители некоторых знаков являются буквально королями манипуляции. О ком же идет речь?

Весы

Весы стремятся к равновесию и ценят гармонию. Но только в их жизненном пространстве. Для достижения личных целей Весы без стеснения могут вторгнуться в чужое личное пространство и нарушить покой других людей.

Скорпион

Скорпионы мастерски скрывают собственные чувства и эмоции. При этом они могут мастерски копировать чужие. Естественно, для достижения личных целей. Это прирожденные психологи, которые знают, на какие "кнопки" нужно нажать, чтобы заставить людей действовать им во благо.

Близнецы

Близнецы настолько сильны в манипулировании, что практически всегда получают то, чего хотят. Сначала они дарят людям тепло и положительные эмоции, привязывая из к себе. А потом, чувствуя подходящий момент, Близнецы начинают буквально вить веревки из окружающих. И никто не в силах в чем-то им отказать.

Рак

Раки - очень чувствительные и эмоциональные натуры. Они хорошо знают об этой своей особенности и делают ее своим оружием. Им ничего не стоит состроить огорченную гримасу или даже расплакаться, чтобы получить желаемое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание