Рубрики

Роскошь и креатив: как выглядит особняк популярной актрисы Кейли Куоко изнутри

Кейли Куоко, которая сыграла Пенни в сериале «Теория большого взрыва», приобрела свой калифорнийский особняк как раз в тот момент, когда Си-Би-Эс показывали заключительные серии своего мегахитового сериала.

Дом Куоко располагается в районе долины Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе. Площадь роскошного особняка составляет 8000 квадратных футов. На такой внушительной площади расположены шесть спален и восемь ванных комнат.

Не так давно звезда выставила свой особняк на продажу. Кейли оценила его в 6,9 миллиона долларов. Но к концу мая этого года все же снизила цену более чем на миллион долларов. Возможно, Куоко хочет покинуть Лос-Анджелес. При этом оставлять Голливуд в ее планы однозначно не входит. Актриса получила роль Бэтмена Харли Куина в одноименном мультсериале и играет главную роль в триллере The Flight Attendant, основанном на романе Криса Божьяляна.

Многим ее фанатам трудно представить, что Куоко продает дом, который, по ее словам, был идеальным местом. Но все также уверены, что следующее домовладение актрисы будет таким же крутым. А пока давайте взглянем не невероятный особняк изнутри.

Дом с «живой энергией»

Приобрела свой особняк, построенный в средиземноморском стиле Куоко в 2014 году. В предисловии к книге Эндрюса «Новый гламур» актриса написала: «Я с первого взгляда влюбилась в дом, а также в его обстановку». Ранее он принадлежал Хлое Кардашян.

Куоко сразу же поразил интерьер дома, она даже вместе с ним приобрела некоторую мебель от прежней владелицы.

Впереди дома расположена автомобильная площадка, украшенная средиземноморским фонтаном. На ней могут парковаться многочисленные гости. Над фасадом виллы возвышаются большие пальмы.

Не менее впечатляющим является задний двор. Здесь расположен большой бассейн с водными сооружениями, спа, открытая кухня и крытая беседка. Территория окружена пышной и обильной растительностью, полюбоваться на которую можно с балкона.

При входе в парадную дверь особняка взору открывается просторное фойе с широкой лестницей, которые задают тон всему дому.

В фойе есть несколько арочных входов, которые ведут в гостиную, столовую или комнату, соединенную с кухней. Если подняться по лестнице, то взору сразу предстанет коллекция из восьми необычных и игривых портретов. Здесь также можно увидеть ряд французских дверей, которые ведут на небольшой балкон с видом на фасад дома.

Гостиная

Так как Куоко отличается веселым характером, дизайнер интерьера при оформлении дома использовал множество цветов. Здесь расположен мраморный камин, напротив которого висят качели. В интервью для Jimmy Kimmel Live актриса призналась, что ей очень нравятся странные вещи, поэтому она приняла решение дополнить комнату качелями, чтобы можно было смотреть телевизор и раскачивать ногами.

В гостиной, кроме всего прочего, есть еще и крутой бар. В комнате есть небольшая ниша со встроенной барной стойкой. Все сооружение выполнено в стиле Куоко.

Уголок для завтрака и прогулок

Так как звезда до 2010-го была страстной наездницей, по всему дому прослеживается ключевая тема: лошади. Такой же привязанностью отличается и ее муж, Карл Кук. Пара обожает начинать свое утро в специально отведенном уголке для завтрака, который оклеен обоями с изображением лошадей.

Кухня

Светлая и просторная кухня Куоко является мечтой любого шеф-повара. Несмотря на то что Куоко не профессиональный повар, девушка очень любит готовить. На кухне висят бледно-серые шкафы, столешницы выполнены из белого мрамора с черным крепежом. Все это придает кухне минималистический вид. При этом в пространстве нет ничего минимального. Потолок покрыт черно-белыми металлическими узорами, а стены кухни выложены геометрической плиткой от контр-высоты до потолка. Большая медная раковина в деревенском стиле, которая находится под окном с видом на дом, добавляет еще один металлический штрих.

Столовая

Смелая эстетика Куоко переносится еще в одно место в ее доме - в столовую. Стены с текстурными обоями более сдержанные, даже нейтральные, чем те, которые можно найти в ее гостиной или уголке для завтрака. Хотя ковровое покрытие от стены до стены не так уж популярно в наши дни, Куоко нашла способ заставить свои персиковые бежевые ковры работать.

Золотые стулья с бархатными спинками и не менее пушистыми сиденьями стоят по бокам обширного низкопрофильного стеклянного обеденного стола в центре комнаты. Кованые латунные стулья во главе и у подножия стола придают дополнительный гламур. Над буфетом висит интересная картина тигра.

Шесть спален для отдыха

В интервью Allure Куоко частично провела экскурсию по более интимным местам своего калифорнийского особняка. Главная спальня с прилегающей ванной комнатой и большой гардеробной наверху выполнена также в яркой, но все же дзен-металлической цветовой палитре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание