Рубрики

Крис Хемсворт выкупил в Австралии землю и построил особняк, в котором живет сегодня: актер приоткрыл завесу, как выглядит эта роскошь

Мега-особняк Byron Bay австралийского актера Криса Хемсворта стал одним из самых обсуждаемых домов в Австралии. Недавно Крис показал фанатам свое огромное здание за 20 млн долларов. Как сегодня живет Крис Хемсворт, расскажем в статье.

Особняк знаменитости

Актер и его жена, модель Эльза Патаки, недавно поделились видео в Instagram, в котором можно увидеть, как они танцуют под песню EDM Freaks от Aussie DJ Fisher, сидя за обеденным столом. Если взглянуть на задний план ролика, то можно увидеть, как выглядит роскошный дом знаменитости.

Несмотря на то что комплекс имеет колоссальные размеры, пара наслаждается непринужденным стилем комнат, который соответствует прибрежному образу жизни семьи. Известно, что Эльза и Крис являются счастливыми родителями троих детей.

Обеденные залы и комнаты отдыха имеют открытую планировку и оформлены в современном стиле с элементами бохо. Большой стол изготовлен из широких досок и красиво контрастирует с бледными стенами и современным белым диваном и шезлонгами.

Большой камин - центральная часть главной комнаты. Над ним размещена красивая черно-белая картина. Массивные окна от пола до потолка окружают пространство, позволяя естественному свету заполнять семейную зону. На крыше расположен 15-метровый бассейн и дворик, где в бетонной конструкции растут большие пальмы.

Крис строил этот дом несколько лет. Он разместил в нем шесть спален для гостей, тренажерный зал, русскую баню, медиа- и игровую комнаты, а также просторную гостиную. Также здесь есть игровая зона на открытом воздухе. Сотни солнечных панелей были включены в дизайн для обеспечения дома электроэнергией.

Хемсворт приобрел участок площадью 4,2 га за 7 млн долларов в 2014 году и жил в оригинальном доме с 8 комнатами в балийском стиле, прежде чем принять решение о его сносе и восстановлении. Заявка на разработку проекта была впервые подана в совет в Байрон Шире в конце 2016 года и одобрена в марте 2017. Общая стоимость заявки оценивалась в 8,8 млн долларов, но ожидается, что цена готового особняка составит около 20 млн долларов. Кстати, разгневанные местные жители назвали проект «непристойным, кричащим и вульгарным».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание