Рубрики

Кристофер Ллойд, Энтони Хопкинс и другие звезды, решившие расстаться со своей шикарной недвижимостью

Давайте поиграем в папарацци и заглянем в VIP-объекты на продажу в этом месяце. Многие знаменитости владеют не одним объектом недвижимости, любят покупать дорогие дома на берегу океана и в престижных районах, чтобы затем перепродать их с выгодой и купить другие или пополнить свои счета.

Имущество Энтони Хопкинса на скале Малибу: 11,5 млн долларов (главное фото)

Уроженец Уэльса сэр Энтони Хопкинс выставил на продажу свое поместье в Малибу, штат Калифорния, за 11,5 миллиона долларов. Он купил его за 3,8 миллиона долларов в 2001 году. Дом в традиционном стиле скрыт за воротами на утесе над пляжем Зума, одним из самых популярных песчаных пляжей Лос-Анджелеса.

Этот двухэтажный дом был построен в 1958 году и предлагает панорамный вид на океан. Имея площадь 3500 квадратных метров, он предлагает пять спален и пять ванных комнат, а также просторные жилые зоны, из которых открывается прекрасный вид на побережье.

В доме есть традиционная кухня с каменным полом, которая ведет к обширной террасе. Для гостей приготовлено место в доме с одной спальней, а также есть дополнительный дом с бассейном и зоной для барбекю - идеальное место для развлечений.

Отсюда окна выходят на многочисленные изогнутые террасы, которые спускаются на пышную лужайку и тянутся к краю обрыва.

Фермерский дом Kenny G's Studio City: 3,5 миллиона долларов

Расположенная в конце длинной дороги частная собственность скрыта от улицы и предлагает четыре спальни и три ванные комнаты.

Внутри интерьер площадью 3000 квадратных метров включает гостиную и столовую открытой планировки с глянцевыми паркетными полами, встроенными книжными полками и большим камином. Два набора французских дверей ведут в идиллический сад, который включает водопад и небольшой бассейн, защищенный тропическими растениями.

Белоснежная кухня в стиле кантри имеет огромное окно в крыше, которое освещает пространство, а также центральный остров и современную технику. Кухня ведет к второму меньшему жилому пространству с характерным деревенским каменным камином.

В главной спальне дома есть выход на огромную террасу, а также отдельную ванную комнату, сауну и гардеробную с гардеробной. Есть поле для гольфа, студия звукозаписи в гостевом доме и личный кабинет. Шикарное жилье.

Пляжный коттедж Кристофера Ллойда: 3 миллиона долларов

Легендарный актер Кристофер Ллойд выставил на продажу свой прибрежный коттедж в графстве Вентура, штат Калифорния, за 3 миллиона долларов. Дом на берегу пляжа Фариа был куплен Ллойдом всего полтора года назад за сумму менее 2,2 миллиона долларов. Продается полностью меблированная, симпатичная вилла с двумя спальнями и двумя ванными комнатами.

Внутри жилое пространство открытой планировки и столовая украшены яркими белыми стенами, полами из светлого дерева и камином со стеллажами по бокам. Естественный свет проникает через световые люки, а французские двери в обеденной зоне ведут на просторную веранду, которая является идеальным местом для обедов на свежем воздухе и общения.

Недвижимость Джона Бон Джови в Нью-Джерси: 20 миллионов долларов

Джон Бон Джови, основатель популярной американской рок-группы Bon Jovi, выставил свой роскошный особняк в Нью-Джерси за 20 миллионов долларов. Расположенный на берегу реки Навесинк дом рок-звезды был спроектирован нью-йоркским архитектором Робертом Стерном и расположен на огромных 15 акрах земли. Названный High Point Estate за его захватывающий вид на воду, он также включает 700 метров речного берега.

Кроме огромного дома на территории находится вагон с тремя спальнями, сарай, музыкальная студия и конюшни. Продуманный дизайн главной резиденции с шестью спальнями и семью ванными комнатами не требует затрат. Внутри главной гостиной есть мраморный камин и прилегающий бар. Классический интерьер во французском стиле полон королевских штрихов, включая настенные панели и паркетные полы.

Кухня выполнена в традиционном стиле с кирпичным потолком с расписанными вручную балками, деревянным полом и большим островом в центре. Второй этаж состоит из двух крыльев, поэтому здесь всегда есть место для гостей.

В поместье есть док с лодочным лифтом, семь гаражей с двумя дверями, две беседки и большой бассейн, расположенный в центре садов эпохи Возрождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание